Прочее фото-видео
Фотоаппарат. Все, кому нравится и кто в этом разбирается - загляните внутрь.
Слышала очень много говорят "зеркалка" , "макро" (когда размазанно сзади) но что это все значит? расскажите,поделитесь информацией,если вам не сложно. какой фотик лучше : Найкон или Кэнон? и как вам эта модель : Canon EOS Rebel R1i 500D ? что в нем хорошего и плохого? спасибо за ответы. пожалуйста не задавайте вопросов не по теме, это глупо.
Никон можно нормальный найти.
Кэнон можно для подарка кому-нибудь взять, или мыльницу на 1 сезон, ну максимум на 2 - больше его не хватит. К сожалению качество фотоаппаратов Кэнон оставляет желать лучшего.
Если есть деньги, и нужен именно фотоаппарат без возможности съемки видео - то зеркалка - это то что надо. Единственные минусы - это крупные габариты и необходимость как минимум в 2х объективах.
Или как вариант, для начинающего можно ультразум взять, например Nikon p90. - при желании им можно немного видео снимать.
"Размазано сзади" - это не макро, это какой-то неприятный конфуз просто...!
Найкон....)) ) да.. , прикольно звучит.. . единственный недостаток Никона. . а макро.. это когда букашка с крыльями на фото получается в размер Боайнга
НАЙКОН!!!! Я валяюсь и чешусь.... Убейся БЛОНДИНКО!!!! Ге ты -Й- увидела на аппарате?
Макро - это - Не "когда размазано сзади", это - "когда снимают разных козявок крупным планом", а "размазано сзади" - это размытие по Гауссу или глубина резкости, и совсем не обязательно при макросъемке
"Зеркалка" - Зеркальный фотоаппарат (зеркальная камера, в просторечии зерка́лка) — фотоаппарат, использующий для выбора объекта съёмки видоискатель, в оптическую схему которого входит зеркало, перенаправляющее световой поток от объектива в окуляр или на матовое стекло.
Наиболее распространённый на сегодня тип — однообъективная зеркальная камера. Используется также англоязычный термин SLR-камера (англ. single-lens reflex camera). Значительно менее распространены TLR-камеры.
Набери в яндексе цифровые фотоаппараты и их функции.
Чтобы задать вопрос надо подумать и получите устраивающий вас ответ. или в яндексе наберите слово и получите его значение. А самый лучший фотоаппарат это тот возможности которого вы сможете использовать, а не самый дорогой