Прочее фото-видео

Не мешает ли в кадре сук?

Пилить нельзя оставлять. :)
Настя Киреева
Лучший ответ
Навеяло. Я если б два сука торчало. Как бы вопрос звучал :))) ?
Жайна Асалбекова Было бы хуже.
Например, левый сук и нижний сук, крайний сук и нежный сук. И т.д.
А вообще-то два сУка, двое сукей,
Мешает.
Фотошопом за минуту можно убрать
Jamilya Makkambaeva
Жайна Асалбекова Александр, я говорю не о том, чем и за сколько врем6нги его можно убрать а стОит ли убирать или нет. Вот в чём вопрос!
сук в кадр не слишком вписывается
лучше убрать, картинка более гармоничнее смотрится
Сильно мешает! А вот у меня не мешает!
Оксана Грезина за спил этого - точно под суд пойдёшь!
Жайна Асалбекова Евгений, твой сук - всем сукАм сук. Его убирать никак нельзя.
Вы же сами видите, убрали.. . и ничего не поменялось. А у "Сашки" если убрать листву, то фото безликое становится.
Тебе решать.
(.
(=Aнтошк@=) ....
однозначно спилить этот ствол !
Ylia Apanasuyk
Может он и мешает, но вот какая штука-посмотрел на него, подумал бельмо на глазу и забыл про него тут же. поскольку внимание переключилось на парус. А вот на фото без него провал, получается два центра: небо и парус, и глаз не может остановиться на чем-то одном....
нет красиво
Бес него намного лучше!
Хотя если бы ты не говорил, то может на него б взор и не упал
Alex Ghoul
Оксана Грезина нет нет, цепляется за него взгляд.
не очень, но лучше бы убрать его в фотошопе .
Без сука лучше!
в кадре, сук быть не должно!

вот фотка появилась: однозначно, не должно быть! !

такая красота, и эта ПАЛКА.
конечно убрать, без него лучше)))
Думаю нет
Мешает
конечно мешает без сомнения. всю оконтовку деревьев убрать
Гера Фокс
Лучше без
Людмила М
без суки лучше!
мешает
Yury Fedoseev
мне кажется, что не мешает, но впрочем, если вам он не нравится его легко убрать в фотошопе)
Сук в кадре быть не должно!