Прочее фото-видео
Не мешает ли в кадре сук?
Пилить нельзя оставлять. :)
Навеяло. Я если б два сука торчало. Как бы вопрос звучал :))) ?
Мешает.
Фотошопом за минуту можно убрать
Жайна Асалбекова
Александр, я говорю не о том, чем и за сколько врем6нги его можно убрать а стОит ли убирать или нет. Вот в чём вопрос!
сук в кадр не слишком вписывается
лучше убрать, картинка более гармоничнее смотрится
Сильно мешает! А вот у меня не мешает!

Оксана Грезина
за спил этого - точно под суд пойдёшь!
Жайна Асалбекова
Евгений, твой сук - всем сукАм сук. Его убирать никак нельзя.
Вы же сами видите, убрали.. . и ничего не поменялось. А у "Сашки" если убрать листву, то фото безликое становится.
Тебе решать.
однозначно спилить этот ствол !
Может он и мешает, но вот какая штука-посмотрел на него, подумал бельмо на глазу и забыл про него тут же. поскольку внимание переключилось на парус. А вот на фото без него провал, получается два центра: небо и парус, и глаз не может остановиться на чем-то одном....
нет красиво
Бес него намного лучше!
Хотя если бы ты не говорил, то может на него б взор и не упал
Оксана Грезина
нет нет, цепляется за него взгляд.
не очень, но лучше бы убрать его в фотошопе .
Без сука лучше!
в кадре, сук быть не должно!
вот фотка появилась: однозначно, не должно быть! !
такая красота, и эта ПАЛКА.
конечно убрать, без него лучше)))
Думаю нет
Мешает
конечно мешает без сомнения. всю оконтовку деревьев убрать
Лучше без
без суки лучше!
мешает
мне кажется, что не мешает, но впрочем, если вам он не нравится его легко убрать в фотошопе)
Сук в кадре быть не должно!