Прочее фото-видео
как подработать имея зеркалку?
Собираюсь купить зеркальный фотик с внешней вспышкой.Хотелось бы хоть как-то "отбить" деньги затраченные на его покупку.НЕ подскажите как это можно сделать?
подскажу здеся никакого секрету нет ходите по дет садам снимайте головки детей и вставляйте их в костюмы фотографируйте детей в местах гулянья с какой либо игрушкой или живой ростовой куклой снимайте садьбы но!!!! это всё надо уметь делать т е уметь фотографировать хотя бы на среднем уровне успехов
У народа все больше мыльниц появляется, да и более продвинутых фотокамер тоже.
Даже профессиональные фотографы от этого в унынии.
Договорись побыть ассистентом профессионального фотографа или займись съемкой на документы.
Чтобы "отбить" деньги, нужно для начала что то уметь, за одно наличие зеркалки не платят
впарить ее (зеркалку) да подороже...
можно попробовать сдавать её в аренду
ахаха, ну и народ пошел. Не успел ещё купить зеркалку, а уже деньги хочет за него отбить. Если ты такой жмот, то лучше вообще её не покупай
А что, для этого обязательно нужна зеркалка, никак иначе?
СНАЧАЛА ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОтик поимеет тебя (
Предлагаю подкараулить кого-нибудь в темном переулке с зеркалкой в руках.. . и шарахнуть ей по башке.
Других варианов окупить зеркалку для не профессионала я не вижу.
На свадьбах, корпаративах поснимать, можно в парках и масовых местах отдыха.
Свадьбы - может быть (надо иметь портфолио, а лучше попасть в "команду" (тамада, дискжокей, видеооператор) . Приглашение на корпоратив - имхо редко. "Парки" и прочие места массового отдыха - схвачены = придётся "налог" платить, иначе зеркалку об голову разобьют.. .
Дарю идею: Объява в инете - " Профессиональная интим-фотосессия, конфеденциальность и профессионализм". Кстати "профессионализм" придётся наработать!
ищи в контакте группу типа нужен фотограф
или объявление делай где-нибудь
согласен с предыдущим
или объявление делай где-нибудь
согласен с предыдущим