Прочее фото-видео

Подскажите пожалуйста текто знает наверняка или сталкивался с этим: Как и где можно организовать фотовыставку своих фото

легче всего с Д/к и библиотеками.. . ну тема должна быть приемлемой (желательна локальная привязка) , качество там мало кого волнует.. . с краеведческими музеями можно, просто тупо идете и договариваетесь (надо мелкофото что будет на выставке, афтобиографию, план проведения) в 90% случаем, особенно летом, не откажут.. . -тут проблемы будут, если тематика "не совсем формальная" - тыгдым надо на молодежные объединения и т. д. выходить (Наши, Ваши, Голу Зелыные ...)

*около 30 работ в рамках, 20х30,15х2, 40х60... оч. хорошо когда разно-размерные работы оформлены в композицию...
Наталья Бауэр
Лучший ответ
Если вы оплатите аренду зала, то держатели помещений пойдут на это, если на это время ничего не запланировано. .
Либо нужно, чтобы тематика ваших фотографий совпала с каким-либо мероприятием, которое устраивает держатель помещений.
В парке и на сквере думаю все проще, главное, чтобы нельзя было придраться к вашим фото по идейно-нравственным мотивам.
Если вы ни какой нибудь известный фотограф/личность, то никому это не будет интересно
если есть в твоём городе выставочные залы, то арендуй и выставляй себе сколько позволят средства (я правда никогда не пробовал, но почему нет? ) или навяжись в компанию к какми-нибудь художникам - если есть знакомые (если твои фотки хороши, думаю, они тебе не откажут)
В каком городе хотите?
Можно в кафе договориться чтобы ваши работы были использованы для оформления или больших фотостудиях можно арендовать день на открытие выставки и работы будут висеть пока следующую выставку не проведут.
В Питере в "5этаж" или в "Этажи" можете обратиться.
Сергей Юрков