Прочее фото-видео
Встреча №3?
Коллеги, встреча №3 планируется в субботу, 14 августа, в 10:00 у входа в парк "Сокольники". Точка рандеву - около схемы парка. Приглашаются все. Отдельное приглашение тем, кто еще планирует покупку камеры. Я полагаю, что из снимающей публики, никто не откажет поделиться плюсами и минусами своей камеры. Милые девушки, желающие побыть моделями, мы вас тоже ждем. Рекий случай, когда вас будут снимать десяток фотографов с квалификацией от профи до продвинутого любителя. Толстое портфолио - почти гарантировано.))) В случае возвращения смога в пятницу вечером - по самочувствию. В конце концов и в дыму можно сделать эффектные кадры.
эх.... я бы с радостью побыла девушкой.... ой моделию...)))))))))
интересное предложение получить приличные фото.. . Б У Д У
Gabriel Aliyev
А вот и первый модель:) шутка. Анатолий Михайлович, приходите, народ соберется интересный.
А что то желающих получается не очень много, настораживает
Андрей Еремин
Чем больше народу, тем больше анархии
Отпишитесь, как прошло.
Ну и фотоотчёт, вестимо. :)
Какфсигда, соберётесь тусовкой и будете письками стёклами меряццо, да друг друга снимать. Ибо милые девушки у нас читать ниабучены.
Но начиная с понедельника нас опять завалят вопросами "Хто меня красиво сфатаграфирует? "
[ ...наивный_ Rynka... ]
Ко мне приезжает внучка, так что, как минимум, одна модель у нас будет.)))))
блин.. . что вас всех так на утро тянет :) я вчера со съемки приехал в 3 часа.. . еще с собакой гулял. В 10 утра можно ицезреть лишь мой хладный трупБп
мне нельзя к вам ехать ..))) слишком много знакомых ..))
Миша, ты забыл упоминуть, что встреча №3 приурочена к Фестивалю, связанному с празднованием Дня фотографа, который планировался ранее. Но был перенесен на 14-15 августа из-за жары.
Жара, правда, за это время не спала.
В рамках мероприятия планируется большое количество мастер-классов.
Жара, правда, за это время не спала.
Буду. Скажи где, когда и с кем связаться, если что. Потому что есть вероятность того, что смогу прийти позже.
Ажесинин Кызы***** Акесинин Сулуы***
Звони мне Багрову. Сотовый на визитке. Сейчас заряжаю его.
эх, я в субботу только вернулся...
Тёзка, не трави душу иногородним и "иностранным"...
Что ж) Я с вашего позволения, тоже постораюсь прийти =)
Да нармоально Миша, хоть и #1, какая к херу разница куда лететь, полздти, идти и т. д. .
Я бы и примотал в стольный город (500 км не растояние) , а вот с баблом у на кризис на текущий момент.
Вот загрузились бы дружным коллективом в пару микроавтобусов, да устроили бы фотоавтопробег по России-матушке. Охват аудитории получился бы гораздо более, нежели чем. :)) Я бы ради такого случая видимоклип какой-нить сваял бы с участием столь импозантных человеков. :)) А то всё изволите тусить в пределах Сокольников, эгоисты.. . :)))
Никто Неизвестный
Предлагаешь через Урал махнуть?! :)) Не, я, в принципе, не против, но отпуск почти закончился. :((
Dima Voronovith
а давай соберем десяток операторов и клипешник про фотографов наковыряем..зачотно должно получится:)
Андрей Лысенков
что эгоисты то эгоисты ..)
Ажесинин Кызы***** Акесинин Сулуы***
Идея неплохая. Для начала нужно организовать хотя бы по Золотому кольцу. По России позже
Sawa Bojetski
Гы... Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Паниковского только сразу назначить нада, штоб гусей воровал.
Вопроса не видно, а приглошение можно и в приват в разделе фото смотреть, там таких девок полным полно, даже круче.
[ ...наивный_ Rynka... ]
А не пойти ли тебе на хуй со своими советами?
Наталья Юзикова
Это еще от куда такая мразь вылезла?
Ания Касымова
Ильдар, Вы плохо выспались, милейший??? Что с глазками, раз вопроса не видно??? Бо-бо??? Метиловый спирт приводит к слепоте... А, может, как в трагедии:
"Всё это плод твоей больной души...
По части духов белая горячка -
Большой искусник!"
(Шекспир, "Гамлет")
"Всё это плод твоей больной души...
По части духов белая горячка -
Большой искусник!"
(Шекспир, "Гамлет")
Оля Петрова
случайно тебе +5 поставил инет глючит
и какого *куя ты со своим комментом влез сюда?
умник хренов !!!спать ложись и не бзди здесь!!!
И у нас намечается сходка. :) Тоже больше десятка фотографов. ;)
Блиииин, хочу тоже!!!!
Ччёрт, может и мне рвануть в столицу нашей Родины? ! Михаил, а непродвинутых любителей - принимают? :))
Марина Моисеева
Маш, это кого ты непродвинутого с собой взять собираешься? ;-)))
[ ...наивный_ Rynka... ]
Рви, Маха! Будем рады!
я бы с удовольствием, но вот только я в Воронеже....
Raushan Tusupova
Присоединяйтесь,нас двое Воронежских есть,Вы будете третьим...
Миш, не трави душу иногородним.. . В пятницу буду в Хельсинки, но мысленно с вами!
Александр Марковский
Дядя Паха, у Вас то не плохая альтернатива Московской жаре, да еще в перспективе со смогом:)
Merabi Tugushi
Дядя Паха, поедем в Москву 11 сентября, на фотофорум? Я поеду, однозначно, уже всех предупредила. В этот раз не получилось именно из-за того, что слишком спонтанно было.
Да-а-а жаль живу далеко, побывать не плохо было бы. Наверное есть чему поучиться...
Я обязательно постараюсь быть с Вашего позволения))) ) на прошлые 2 встречи так и не получилось попасть.. Хоть может опыта у Вас поднаберусь)
[ ...наивный_ Rynka... ]
"Велкам", как говорят продвинутые американьцы.)))
Люсита Минко
Обязательно наберешься! Я за пАру встречь, столько узнал, за год не прочтеш.( С кем поведешься....)
Здорово, завидую...
эххх на выхи бегу опять из города)) ) посему только порадуюсь за вас всех кто на встречу приедет))
Мужики! Я уже в Москве. Надеюсь к 10-ти часам буду на месте со всеми... .
Максим Серов. Да конечно можно и новичкам....
в след году приеду:)))
Чё так рана! ? Я тока в 12-00 просыпаюся! -) ПридётсИ савсем не спать с пятницы.. -)
Ажесинин Кызы***** Акесинин Сулуы***
А мы тренеруемся попасть на официальную часть вновь перенесенного мероприятия. Да к тому же утром жара чуть меньше
А я в Ярике живу! Возьмииииииите меня!
Александр Марковский
А что 200 км, это проблема?
Ажесинин Кызы***** Акесинин Сулуы***
Приезжай 11-го сентября, чтобы попасть на мастер-классы
Михаил! Буду жаловаться! На ответах увидел что была встреча фотографов. От Виктора Капустина было размещено фото с о встречи. Я ему написал, спросил .что за встреча - он не ответил! Скажите хоть Вы! Что у вас за встречи фотографов . Юрий
[ ...наивный_ Rynka... ]
Народ, с известным постоянством пасущийся на Ответах, время от времени собирается в том или ином месте.
Поснимать, потрепаться, попить пива и т.д.
Приглашаем всех, безо всяких ограничений.
Собирает, обычно, Муса.
Можете смотреть за мной, за Александром Багровым...
Собирает, обычно, Муса.
а новичкам можно?
эхх... жаль, что я не из Вашего города (((