Прочее фото-видео

спасите-помогите!(вопрос внутри)

Ahmed Hanyyev
вопрос внутри чего? лично я ничего не вижу
Станислав Акопов
Лучший ответ
Тань,. . посмотреть охота, на что именно он запал.
Наташа Молко
Ahmed Hanyyev бесплатно могу только в жутком качестве:)))))
Да ему не снимки нужны, неужели непонятно?
Надежда Янова
Ahmed Hanyyev а что тогда?:)
1. Очень мало информации для точного ответа да/нет.

2. Это какой-то гон или подкат/развод на "присунуть". Откуда он Вас знает?

3. Очень сомневаюсь в реально хорошем качестве и ценности фотографий новичка. Такое бывает. Но редко. Странно, что Вы старательно избегаете публиковать образцы работ, но при этом просите судить людей об их цене. От публикации в размере 800х600 от авторства явно не убудет. Где-то же вы как-то засветились, и видимо не в плохом качестве.
Боюсь, ребята, что вся эта тема - фейк.

3. Что за фотогуру с горы такой? Чем он знаменит? Где ссылка на его работы?

4. Для ЧЕГО ему нужны Ваши фотоработы? Для использования в качестве чего, где в каком количестве, в каком контексте? Размер гонорара зависит от ответов на эти вопросы. А то, окажется, что они должны быть фоном для рекламы против венерических заболеваний. Если для зарабатывания денег, тиражирования - то какие могут быть сомнения брать ли деньги?

5. Иногда, действительно, можно ограничиться при публикации работ ссылкой на автора. Если фотограф известный, и само упоминание о том, что ОН использовал ваши работы поднимет Ваш авторитет среди коллег и потенциальных клиентов.

Короче, подытоживая - эта тема, очень похоже дутая, чтобы потешить собственное самолюбие молоденькой девушки.
Алеся Чупрова
Во первых он сам должен был предложить денюжку раз профи во вторых- и деньги и сцылка!!!
ссылку
Ahmed Hanyyev на что?
Ahmed Hanyyev ой,пардон:))туплю с утра:)))думаете,этого достаточно?
Дело твое, но если снимки твои авторские, то это твоя собственность! Деньги в таком случае - не лишнее. Можешь смело запрашивать сумму!
Ahmed Hanyyev ммм...как бы это сказать...я на продажу еще ни разу не выставляла,не знаю,сколько брать...да и вообще-как-то неловко требовать денег у профи,когда сама с камерой дружу всего год:))может,с ценой поможете определиться?:)