Прочее фото-видео

какой идиот придумал фотографироваться через зеркало на мобильник?

Зухра Шакирова
На самом деле сфотографировать себя в зеркале - целое искусство и это есть множество простых причин:
- У камеры нету функции автоспуска, а на вытянутой руке получается только крупный план.
- Автоспуск есть, но он бесполезен, так как мобильник из-за особенностей корпуса не ставится в вертикальное положение.
- Охота показать свою навороченный девайс, прибавляющий +6 к крутости лица.
- Не охота показывать лицо. В этом случае используется вспышка, засвечивающая всё поблизости световыми эффектами. Если вспышки нет лицо просто закрывается камерой, либо верхнем краем зеркала.
Дарья Высоцкая
Лучший ответ
Зухра Шакирова но фотография получается дерьмовая. разумнее попросить кого-нибудь чтобы вас сфотографировали
Какой именно - доподлинно неизвестно, однако тот, кого этот вопрос так сильно интересует - перед нами.
Atageldi Sapargeldiev
Зухра Шакирова это не интерес это способ высказать свое мнение и найти единомышленников в данном вопросе. вот
Этого идиота зовут Чувство собственной важности при отсутствии элементарной внутренней культуры. Дремучее, между прочим, чуйство....
Эдуард Чалкин
Дурное дело нехитрое...
Очень сильно я подозреваю, что это был никакой не идиот, а скорее идиотка))) Скажу по секрету - я себя тоже так фотографирую иногда, правда не в зеркале, а пользуюсь нормальным человеческим таймером. Очень нужно иногда на себя со стороны посмотреть.
Олег Какичев
Наверно тотже кто придумал вставить камеру в мобильник.
Максим Мохов
Ну кто то же придумал,
ну точно очень самовлюбленные людишки
Ольга Ольга
Это придумал нормальный человек. А идиот придумал выкладывать эти шыдевры на всеобщее обозрение.
Самый хитрый идиот)
Великая княжна Романова Анастасия Николаевна была первым человеком, который сфотографировал себя в зеркале. Тогда это было новшеством и чудом, сейчас же в современном мире это называется типа селфи, когда фотографируешь саму себя. Вот то самое фото княжны

Информация была взята из другого источника
Ilimbek Suerkulov
Я вообще считаю что это придумали инстасамки, типо повыпендриваться надгрызаным яблоком