Прочее фото-видео
Мне вот не совсем понятно - сейчас модно фотографироваться с фотоаппаратом в зеркале, или что?!)))))) ) зачем такие фоты?
это диагноз, называется "жертвыконтакта")))
если Вы по конкретному случаю, то возможно имел место фактор сиюминутности - нужно было уместить кадр, чтобы не делать несколько дублей. видишь отражение на дисплее мобильного и фоткаешься. не у всех же есть фронтальная камера :-))) вот и выкручиваются как умеют :-)
Откровенно от не фига делать. Вспомни басню "Мартышка и очки" ;-)))))
мне вот кажется всё просто.. ) - сфотать некому))
мне вот кажется всё просто.. ) - сфотать некому) ) 3! А вот художники свои автопортреты пишут.. ) Зачем спрашивается - делать им нефиг?))
мне вот кажется всё просто.. ) - сфотать некому)) -2
это всегда было модно... даж Кубрик баловался

Всё очень просто - один кто-то начал так фотаться, а теперь за ним все повторяют и никому невдомёк, что это выглядит некрасиво и нелепо ))
фото для странички в контакте.
Дубль первый. Далее второй, третий, итак до тех пор пока снимающая сама себя девушка, или мальчик не решит, что вот на этой то фотке я наконец получилась (ся) красивой (ым), и в меня все сразу влюбятся.
Тупое одиночество, а себя развлечь охота. Как она (он) смотрятся со стороны
Привет! Всё просто. С таки вообще всё просто и прикольно. . Но только так быстро и просто и ограничиваться одним мигом радости и пока прости было клёво! Вот. Вроде понятно
Вооо, красава, в натуре че за тупизм такие фотки делать? Хотя это обычно школота делает такие фото))
Когда у ружья нет автоспуска, приходится нажимать на курок пальцами ног.
человек не стремится к тому, чтобы сам фотоаппарат оказался в кадре, он там оказывается случайно
человек фоткает сам себя, и настолько поглощен этим процессом, что совершенно не думает о том, попадет сам фотик в кадр или нет