А если записать свой голос и послушать запись - вот это жесть! А ещё лучше спойте что-либо популярное и запишите на магнитофон. А когда поёщь, то кажется - всё хорошо пою! А какие-то сволочи в магнитофоне сидят и искажают моё красивое пение.
При фотографировании, перед камерой, многие и даже я скажу больше - почти все люди, желая получиться на фото красиво, позируют, замирают в ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ФАЗЕ МИМИКИ. Это такая мимика, а точнее её фазы, которые, если вы будете смотреть на себя в зеркало, никогда не увидите, поскольку они проходят мгновенно, но перед камерой вы замираете именно в этих фазах. Люди годами учатся исключать промежуточные фазы мимики. Это топ-менеджеры, лекторы, телеведущие, психотерапевты, актёры, фотомодели и многие другие специалисты, торгующие лицом. Не без того, что есть люди не закомплексованные и не обременённые заботой о собственном виде. Они перед камерой естественны и красивы. Из моей 9-ти летней практики салонного фотографа, таких было всего несколько. С остальными приходилось работать, располагать к себе, играть, юморить, отвлекать ...
Прочее фото-видео
Что врет? Фотоаппарат или зеркало?
в зеркале зеркальное обращение-левое правое..
Может потому, что снимаете с близкого расстояния на широком угле. Вот и получаются снимки с искажением.
Почему то люди делают хорошие снимки и на очень старые камеры...
А может банально не так освещение себя настраиваете или выбираете ракурс не тот? Себя же любимого тоже надо уметь фотографировать.
плохому танцору вечно яица мешаются
Будем придерживаться старой поговорки : Нечего на зеркало пенять, коли... чего-то кривое...
Кристина, когда ты вырастешь и начнешь ебаца... тебе будет плевать на это.