Прочее фото-видео

Безопасна ли ТФП съемка? куда потом фотографы девают фотографии?

Саша Левицкий всё верно написал.. .

Вы только не забывайте о том, что среди тех, кто предлагает ти эф пи, полно стареющих дрочеров, которых и фотографами назвать трудно. Их основной стимул - посмотреть на сиськи, хотя бы на часик ощутить себя Хельмутом ньютоном. Приставать не будут скорее всего - слабенькие уже, но и толку от такой съёмки - ноль.

Куда девают фотографии? Да куда угодно. Хвастаются перед другими такими же старыми дрочерами - кто больше малолеток наловил под гордую тему "съёмка в студии ти эф пи".
Александра Морозова
Лучший ответ
куда хотят. ты все равно получаешь ОГРАНИЧЕННУЮ лицензию...
Роза Rozella
бОльшая часть этих фотографий не идет никуда. Еще кусочек - на сайт фотографа или его страничку на всяких фотосайтах. Остальное - редкое исключение.
Когда я читаю подобные строки, меня охватывает смесь гомерического хохота и нервное подергивание. Мне почти пятьдесят. С семи лет я с камерой в руках и более 25 лет работы в области моды. И за все это время я не видел ничего смешнее и страшнее ТФП одновременно. (есть масса страшного для человека и фотографа, но это уже не смешно) . У вас, барышня, в корне неверное представление как о себе, так и фотографах. Если вы хотите сняться ТФП (прочитайте в Вики что это значит на самом деле) , то это не вы нужны фотографу, а он вам. А следовательно это он должен вас бояться. Сказки про маньяков читайте в желтой прессе и слушайте по телевизору! Гораздо страшнее модель, которая ничего не умеет, но всего хочет и даром. Для урегулирования отношений между фотографом и особой, изображающей из себя модель, существует процедура подписания модельного релиза. В нем все написано.
Выставляют на фотостоки, таскают с собой в портфолио, продают дешёвым журналам, ждут когда модель станет "звездой" или президентом и продают жёлтой прессе, выставляют в учебниках по композиции и рассказывают об ошибках модели.
Рахат Кажиев