Прочее фото-видео

Чтобы быть фотографом...надо быть в придачу путешественником? Где брать интересные кадры, если сидеть дома?

" Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен. " А .Блок
Кирилл Лев
Лучший ответ
Надо брать их в ИНТЕРНЕТЕ .
Игорь Патрай
Займитесь суперМАКРОсъемкой, и путешествуйте в макромир, не выходя из дома.
Игорь Сарвиров
посмотрите мои фото-альбомы я фото любитель но всегда нахожу новые кадры и считаю много удачных.
большая часть снята дома или рядом с домом.

ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ В МОИХ АЛЬБОМАХ,

Вообще-то достаточно выйти из подъезда )))

гыгы.. а ты свадебки поснимай.. и про городу покатают.. и интересного много узнаешь.. а потом глядишь еще и бабло платить будут:))
Иногда и около дома есть, что взять, а по большому счету, вы правы ...
Леля
Смотря какой фотографией заниматься. Есть разные жанры.
Стрит-фото, макро, натюрморт, концепт, студийное фото.. . особых разъездов не требуют.
Дмитрий Nizenko
можно и через окно
Оглянитесь вокруг. Город в котором вы живете красив и интересен, не говоря уже про его окрестности. Заснять в нем всё просто жизни не хватит. Да уверен даже в вашем дворе в завсимости от времени суток, времени года и обстоятельств можно снять не менее ста интересных кадров в год. Если этого не видите - фиговый из вас фотограф.
А еще в студии можно снимать, дома.
Ирина Резник
вот Небритый Сварщегъ создал отличный кадр не сходя с компьютерного кресла котик кушает а муха вежливо ждет своей очереди. Кстати, эта фота из очень немногих которая подверглась суровому фотошопу и стала от этого лучше.
Купи себе БелкО !!!))))))))))))

Возродишь БелкОфото.))))))))))))) )
Парасат А А чего его возрождать? Оно никуда не делось. Скоро осеннее лавстори выложу... :))
Дмитрий Новиков http://otvet.mail.ru/question/46520743/
БелкО жив, БелкО будет жить! :)))
Абсолютно где угодно. Вокруг полно людей, кошек, собак, птиц, насекомых, растений... .
Можно устроить фотосессию воде: минеральной или из под крана, можно порезать мармелад и поиграть со светом.... Все, что угодно... Было бы желание.
Успехов Вам.
Tatyana Kalisheva
Хе, дома, туманище навалил, пойду снимать на Озеро, а ты сиди дома копай инет 8)))
Аганесса Дик
делай фото предметов.
просто надо любить то где живешь и иметь фантазию!
Для того чтобы делать хорошие кадры не обязательно быть путешественником.. . есть множество стилей фотографии ...для домоседов может стать предметная съемка, съемка натюрмортов.. . и т. д. :)

Например в киеве как то доводилось видить фотовыставку одного фотографа инвалида.. . он не может физически покинуть свой дом.. . так все его работы выполнены из окна.. . но скажу что не смотря на это каждая фото это маленький шедевр..
Для этого есть люди))))
я много путишествую.. . но я не пейзажист.. . к счастью или к сожалению. Для этого - не обязательно много путишествовать...
фотографировать можно ВСЁ что угодно. . главное как и наличие воображения. уметь пользоваться фотошопом в наше время фотографу не менее необходимо