Прочее фото-видео

Завтра фотосессия в центре города.))Как одеться и что взять с собой??Спасибо.

Я,естественно,в качестве модели)))))))тему пока не придумали)
Зонтик не забудьте... Для осени самая необходимая деталь))
Kostia Puzakov
Лучший ответ
Главное что сейчас вас должно волновать, это ни как одеться, а как правильно раздеться ибо главная тема фотосета, тема сисеГ, была раскрыта в полном объеме.
Саша Булдык
Захватите еще гель для интимной гигиены "Дав", а также жидкость для полоскания полости рта "Взяв".
Встань и иди))))
Вообще-то фотограф должен сказать чего одеть.
ничего не одевать вообще, с собой взять пару бутылей шампуньського и тема сама собой будет решена )))
Aleksei Serdyukov
в центре Адлера или в центре Анкориджа?
Думаю по разному придётся одеваться...
бутылочку вискаря и противозачаточные: D
Судя по вопросу, у вас и фотограф не знает чего делать! Напомните ему, чтоб не забыл фотоаппарат!
Nelli Hudac
Не забудь запасные трусики и зубную щетку
Ива Сергеевна
На ф. с. берут 1- купальник, 2-эротический костюм с короткой юбкой и открытой кофтой, строгий деловой и джинсы с блузкой, можно еще эротическое белье, но зависит - для чего ф. с. Каблуки не забудьте.
возьми пачку резинотех. изделий и заряд оптимизма...
Одеться лучше стильно, одежду без лишних деталей - завязочек, рюшечек, на фотографиях это редко уместно. С собой уместно взять зонт, очки, какие то красивые аксессуары, если думаете переодеваться, то подумайте во что. Если одежда неформальная, то лучше кеды, не кроссовки, не балетки, иначе фотографий в рост у вас не будет. Лучше каблуки. Уж наверняка красиво. Основное правило - СТИЛЬНО И БЕЗ ЛИШНИХ ДЕТАЛЕЙ. Если идет к образу - перчатки. Удачи! А уж образов в такую погоду тьма. Похулинанить с листвой, тогда короткая куртка, кеды, погламурить на красивой лавочке среди деревьев, тогда пальто, зонт, перчатки, каблуки, прическа, макияж, пройтись как в фильме по площади, тогда куча красивых пакетов, модная одежда. Хех. Тоже хочу
И паспорт незабудте и попрощайтесь с родными
Если в центре города, то советую одеться стильно, модно и молодёжно! Фотографии такой модели в городе будут смотреться современно, естественно! Желаю удачи!
смотря какя фотосессия, возможны варианты от глубокого декольтэ до стеганой фуфаечки! удачи, фотки покажеш?