Прочее фото-видео
В чём отличие цифровой камеры от зеркальной?
Просто достаточно 1 й дорогой камеры со сменными объективами, далее вопросов не будет .
Леся, забей и не заморачивайся.
Не надо их противопоставлять, зеркальные камера тоже могут быть цифровыми или аналоговыми.
цифровая камера по кличке "мыльница" не может
(а) менять объективы
(б) делать размытый фон
(в) подключать большую внешнюю вспышку (которая делает красивые фото в темных помещениях)
(г) за редким исключением не может управлять вручную, а только на автомате
цифровая камера по кличке "зеркалка" все это может, но дороже стоит, больше весит и все время хочет денег - новый объектив, новую вспыку и т. д. , так как тот объектив, которы дают в комплекте не размывает фон, а вспышка еще слабее и бестолковее, чем в мыльнице.
(а) менять объективы
(б) делать размытый фон
В том же, в чем отличие между повором и мужчиной.
гыгы.. в твоем случае ..только ценой:))
Это тоже самое, что спросить в чем отличие полноприводной машины от красной
Саня Мизер
теперь тебе придется объснять, в чем же это отличие :):):):):)
Кажется это называлось комбинаторикой... хотя не уверен. .
1)Плёночная не зеркальная.
2)Плёночная зеркальная
3)Цифровая не зеркальная
4)Цифровая зеркальная
.. ну и :
5)Не зеркальная плёночная
6)не зеркальная цифровая
7)Зеркальная плёночная
8)Зеркальная цифровая.
1=5, 2=7, 3=6, 4=8. Как то так....
1)Плёночная не зеркальная.
2)Плёночная зеркальная
3)Цифровая не зеркальная
4)Цифровая зеркальная
.. ну и :
5)Не зеркальная плёночная
6)не зеркальная цифровая
7)Зеркальная плёночная
8)Зеркальная цифровая.
1=5, 2=7, 3=6, 4=8. Как то так....
камеры быват цифровые и плёночные.
по конструктиву зеркальные и незеркальные.
так что зеркальная может быть как цифрой так и плёнкой. и остальные тоже...
Андрей Пустовойтенко
При всей правильности ответа, боюсь что у девочки будет взрыв мозга )))
Цифровая камера может тоже быть зеркальной