А можно ли увеличить в размере твой мозг?
Меня постоянно мучает вопрос в последнее время, где готовят таких "учеников" для проекта "ответы"?
Прочее фото-видео
Можно ли увеличить на простом цифровике (10.2мп.) мегапиксели? можно сделать каким то образом объектив?
вообще - нет.
но тебе - можно
покупай паяльник - нужно менять матрицу целиком
но тебе - можно
гыгы.. лехко.. увеличительное стекло к фотику прикрути:))
мощный вопрос, однако.. .
на матрице после её производства имеется определённая величина разрешения (10,2 мп. - в Твоём случае) и величина это постоянная, не прибавить не отнять невозможно (в некоторых цыфровиках имееется возможность поставить меньшее разрешение, но она может быть, скорее всего, за счет уменьшения площади, формирующей изображение, точно не могу сказать не знаю и такой вопрос не рассматривал) Но зато Ты можешь легко выставить нужное разрешение в фотошопе, при обработке картинки.
объектив, конечно, можно сделать, но не проще ли купить уже готовый? да к тому же, как некоторые модели зеркалок (те что в названии имеют добавку "Kit"), так и все мыльницы ими оснащены.
Я слушал, что продаётся специальная мазь для увеличения мегапикселей. Нужно только натереть её объектив и оставить на ночь.. . на 20% точно увеличивает!
Сама хоть поняла чё спросила?
нельзя. блин
Светочуствительных элементов на матрице добавить и заменить процессор, делов-то.
вот вам рецепт:
(каша из топора в мире фото)
ингридиенты:
ваши деньги, магазин
собственно рецепт:
приходите в магазин с денежкой и высказываете свои пожелания. увидев округленные глаза продавца, не теряемся и настаиваем на своём.
в итоге получается: скорее всего любительская зеркалка...
(каша из топора в мире фото)
ингридиенты:
ваши деньги, магазин
собственно рецепт: