Прочее фото-видео
зачем люди фотокамеры по дорогой цене покупают со поставимой с хорошей тачкой
на авто хоть кататься можно , а с фотоаппаратом что делать окупать его так замучеешся щелкать им что бы окупить Если только конечно не в личное пользование покупать
дорогие фотоаппараты некоторые обеспеченные люди покупают ради престижа-деньги им девать некуда вот и жируют -покупают фотоаппараты за 30000 долларов и часы за 20 000, которые не лучше электроники за 300 рублей
"Раз на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно".
а кое у кого "тачки"....служебные....)) )
а вообще то лучше таскать камеру, чем катать тачку..))
Во-первых, машина у меня уже есть: )
Во-вторых, планирую потратить за год-полтора не менее трети ее стоимости на фотоаппаратуру, зарабатывая на это деньги фотографией
Вот дурак я купил аппарат за штуку баксов и объектив ещё один за 500!!! Лучше было бы пропить. Ай, забыл, не пью я. Ну, тогда на баб потратить, ах, я же женат. Куда бы ети деньги деть? Не! Правильно сделал, что вложил в фото. Зато не пить, не гулять не буду- занят я делом хорошим! Точно! Не в деньгах счастье. А кому тачка нужна, так они тачку и покупают!
встречный вопрос зачем люди тачки по дорогой цене покупают со поставимой с хорошей фотокамерой
Такие фотокамеры люди покупают не только ради профессии, но и, что называется, для души. Меркантильному человеку, который все меряет на рубли - это понять трудно. Так люди творчества покупают дорогие музыкальные инструменты, видео и фотокамеры, кисти, краски и холсты. Если бы все измерялось только на рубли и "тачки" шоб кататься - наш мир бы был серый и неинтересный.
есть волшебное слово - нада.
для чего это уже второй вопрос.
Снимок хорошего фотографа стоит дорого. очень дорого. а фотосессия и того дороже. так что с окупаемостью у них все в полном порядке)
А зачем тратить деньги на дорогую косметику или одежду? Можно ведь и в халатике походить? А зачем люди картины покупают и фотографии? Сравните фото с мобилы и с фотокамеры - вот и ответ. Качество стоит денег и есть люди умеющие это ценить.
если денег много.. почему бы и нет?!