Прочее фото-видео

Как снимает (по качеству) Canon 1000D ночных клуьах(без внешней вспыхи, оптика 18 -55) ?

Не соглашусь, что никак.

Можно ловить вспышки стробоскопов, 10% удачных фотографий при долгом надрачивании вытянуть можно.
Можно сделать/купить рассеиватель на встроенную вспышку. Смотреться это будет весело.
Сергей Калачёв
Лучший ответ
Данный объектив для съёмки в подобных условиях не годится однозначно. Без дополнительного света тут ловить нечего.
Елена Осипова
Никак.

Плохо, то есть.
Sasha Ilushenko
Вспыха это круто.... Где продаётся ?
а он не снимает, он лежит себе спокойно и даже не делает попыток, что-либо делать
Он не снимает сам по себе, снимает фотограф. Хороший фотограф и таким набором снимет хорошо, вот только придется ооооочень сильно пое.. . стараться. В ваших же руках и на более серьезной технике скорее всего получатся сплошные размытые пятна или лучащиеся счастьем от вспышки в лоб белые лица с красными глазами.
Отвратительно он снимает в обычных условиях клуба . Если только над светом поработали - прожектора, стробоскопы и прочие штучки . Но тут другая беда - в кадре обычно бывает совсем не то, что виделось глазом - поменялся световой рисунок . До 50% в брак уходит ...
И не только он, но и любой другой, с подобным объективом снимать не будет...
Если не танцпол, а статику на диване, то фотки на память вполне получаются, а в зеркало в туалете с уф-лампами так просто мега круто выходит:)
Дарья Со
18-55 китовый? Не смейтесь.. .

если 18-55 f 2.8 то еще куда не шло.. . но все зависит от освещения непосредственно в самом клубе.. . клуб - клубу рознь... .

но без внешней вспышки.. . любая зеркалка не "торт"... в условиях плохого освещения с темной оптикой.. . никакая камера не сделает нормальных снимков.. .

а встроенная вспышка прямо в лоб, окончательно сделает ваше фото плоским...
без внешней будет хреновасто однозначно.