Прочее фото-видео
Нужно ли фотографировать одной?
Сегодня у нас (в Минске) такой день солнечный хороший, хотела сходить с подругой в ботанический сад, заодно хотела пофотографировать оранжерею. Но никто не согласился идти, и вот я в раздумьях. Так хочется сходить, но вот идти одной так не хочется.. Все будут глядеть как я фотографирую....Терпеть этого не могу((
Я б с тобой с ходил, но далеко нахожусь
А вот мне, наоборот, больше одному снимать нравиццо. Никто под руку с советами шибко умными не лезет и за рукав не дёргает, типа чо ты тут завис, пошли быстрее...
а я не парюсь
хожу и снимаю
я наоборот люблю такие вещи сам снимать
А что тут такого? Ничего страшного.
Я вообще люблю девушек разглядывать с фотигом они или без...
Какое кому дело, идите и фотографируйте, если это там не запрещено. Пусть смотрят, а вы улыбайтесь )
К сожалению, никто из нас решить эту проблему не в состоянии. Разве что найдутся желающие из Минска. А хорошей вашей погоде остается позавидовать при нашей слякоти и сырости.
Да ну, Минск - большой город, это же не деревня какая-то, в которой человек с фотиком сам объект внимания.
раз хочется-сходи
Нее, не ходи.., а то все будут на тебя смотреть, а не на цветы! -))) Потом начнут подсказывать как правильно держать фотоаппарат, где правильно встать, какую выдержку и диафрагму использовать.. . -)Потом телефончик попросят, домой проводят, с родителями познакомятся, там и свадебка не за горами.... дети, пелёнки! Оно тебе нада! ? -)) Лучше дома сидеть! -))
Конечно иди, и не думай о тех кто на тебя будет смотреть. )Хотя и смотреть мне кажется не будут, кому это нужно)))))