Прочее фото-видео
ТОВАРИЩИ.ПОМОГИТЕ А. как зарабатыват мани длая мультф?Анимация в моно и не в мохо. На флоренс не умею портфолио
моя твоя языка не понимать
Катенька, в семь лет ещё рано осваивать такие программы.. .
upd: создай свой мир, подтяни русский язык, и не позорься
Тут вы найдете все ответы
Вот вы обиделись, а зря, сами виноваты. Народ здесь в основном добрый (это если вопросы правильно задавать и не грубить) И помочть могут, и даже фотошоп сделают (который тут по десять раз на день спрашивают)
Ваш вопрос вообще не понятен, Вы хоть на каком языке написали. , А?
Встретил несколько английских слов, написанных русским буквами, но всё равно ничего не понял, хотя английский знаю.
Ничего себе старушка в 38 лет....
и мне 38, но ещё почему-то не старик....
Женщины просто привыкли мужчин вперед пропускать) .
Мне за свою жизнь пришлось слушать разный "детский лепет", но даже я бессильна в данном вопросе что-либо понять и перевести)).
каменты можно было включить при создании вопроса, претензии исключительно к себе. А по сути вопроса.... переведите на нормальный человеческий русский язык а то действительно ничего не понятно.
Деточка, буквы сначала выучи, потом уже будешь учиться мани зарабатывать
Уйди, старушка, я в печали
Если вы имеете ввиду сайт Free-lance.ru, то в кратце, делаете свое портфолио, регистрируетесь, предоставляете свой номер счета (web-money), ждете заказа, получаете оплату. Регистрация там обычная, ни чем не отличается от других. Совет, если вам сложно разбираться с добавлением информации о себе, попросите какого-нибудь знакомого, который в этом понимает, будет намного проще, чем вам кто-нибудь распишет.
Напишите в фирму Уолта Диснея, Вас канешно возьмут, будете тупить и делать мохоанимацию за мани...
Вам все ржать, мож человеку плохо
Барышня, говорите простым русским языком, и вас все поймут!