Прочее фото-видео

У кого были случаи когда или срывали зеркальный фотик с шеи и вобще сильно ли подвергаються фотографы к такому риску...?

Хотелось знать какие нибудь истории может у ваших знакомых было такое и как обезопасить себя что лутше делать
Что бы фотик не сорвали с шеи - не нужно его на неё одевать.. . Намотай ремень на руку и держи фотик в руке, с готовностью пи... дануть им любому встречному, с понтом это он хотел бы сорвать.... Корче будь на готове.
Наталья ***
Лучший ответ
Если хочешь себя обезопасить, сиди дома за бронированной дверью и никуда не выходи. Зубов бояться в рот не давать... .
P.S. Проблема не в гопниках, а в том, что похищенное возможно сбыть. И самое интересное, мало кто откажется купить с рук на барахолке по дешевке туже самую зеркалку. А вот когда у него ее же и сопрут будет бегать и визжать. Как взжал один мой знакомый когда у него украли из авто магнитолу. которую они купил по дешевке у таксистов, понятно что без документов, ну и немного оторванными проводами. И думаете его это чему то научило. Он снова пошел к таксистам и купил у них другую,
Jaras Jantaliev
В России законопослушные и культурные граждане, такого не может быть в принципе !
Fariza Syzdykova
Просто не лезь туда, куда собака свой куй не совала...)))
Сергей Лазутин
1 что бы обезопасить-нужно сидеть дома и ни куда с аппаратом не выходить!
2. есть такая поговорка или я её называю народной мудростью- Что заслужили, что и получили!
Если ни чего плохого ни кому не делаете, то и бояться вам нечего, а если.... то уж.. .
Ну, есть такие законы природы. Я вот не боюсь, хоть и приёмам самбо не обучен!

P.S всё ясно из ваших рассуждений! Вы сами привлекаете к себе неприятности. Достаточно того, что вы добавили. Можете назвать это фигнёй (как некоторые ), но мне 45 лет и я многое попробовал в своей жизни, о чём и излагаю тут.

Алёна, перчитайте мой пункт 2! Это совсем не сложно-НЕ БОЯТЬСЯ! Достаточно жить со всеми в мире и не кого не осуждать (хотя для женщин это будет тяжеловато!)
со мной не было а вот моего коллегу взяли на гоп стоп кода шёл из кобака со сьёмке с полароидом
Вот у вас страшно! Не поеду в Россию. У нас даже мобильные не воруют за ненадобностью.
Gulnazira Turgunova
штативом по голове так еба.. у, больше не захочется зеркалки пи... т ь ...

а вообще это я считаю конченые люди !!
Юрий Наумов
ну да сымать оптику куда выгоднее чем мобилы шарить, посмотри Вконтакте есть группа по этому вопросу - Кража фотехники
А у меня росту 185.
Весу 90.
Всегда улыбаюсь,,,, даже когда кости ломаю.
Кстати, когда делал ночные фото со штативом, местные хулиганы
смотрели с интересом.
Распрашивали, просили результат съёмки на фото показать.
Сами на свои мобильники пытались что-то снять.
Вобщем расстались корешами.
Вот результаты "тогдашней" съёмки.
а мне вот тоже бывает стремно, хорошо мужикам 45 летним здоровым и угрюмым, они сами страх на всех наводят, а мне вот быает не по себе, иногда идешь по лесу или парку-клошары сидят и мутными глазами окрестности обводят.... мало ли че у них в башке.