оч оч многоь ток в личку
ок в личук....
Прочее фото-видео
что нужно знать что-бы стать хорошим фотографом???
Закончить высшее учебное заведение или пройти курсы.
Нужно быть немного одержимым фотографией.... И при желании станешь....
опыт нужен
психологию работы с клиентом
Иметь взгляд художника, то есть уметь сфотографировать самые обычные и ординарные вещи так, чтобы Ваши фото с ними - понравились многим. Уметь выхватить из повседневной жизни интересный кадр.. . Да много чего нужно! Это только кажется - нажал на пимпочку - и я гений!
Нужно знать, что придётся много учиться и работать. Современная техника для многих создает иллюзию легкости процесса съёмки.
Помимо "знать", надо талант иметь!
Как крышку с объектива снимать
Фотограф - это человек рисующий светом. Рекомендую обучится в художественной школе или по крайней мере изучить литературу по живописи и художественной фотографии. Смотри картины Репина, Васнецова, Левитана, Кустодиева и других великих художников. p.s. Нажать на кнопку спуска, просто так, любой дурак сможет. И вообще фотограф не профессия - это диагноз.
Совсем немного ;) Умение видеть, умение закрепить увиденное и везение естественно.
нужно во первых иметь хороший фотоаппарат! уметь фотографировать! ) уметь редактировать фотографии! и тд_
нужно иметь мозги и руки не из жопы и тогда даже на мыльницу можно сделать шикарную фотографию
Мне кажется на ТАКОЙ вопрос - должны отвечать ТОЛЬКО ХОРОШИЕ фотографы - одним словом действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ !
редактировать необязательно. я тоже умею и не хороший ведь фотограф! я на этот счёт думаю, что нужна хорошо развитая фантазия. даже.. . не могу объяснить. иди на курсы, - научат.