Прочее фото-видео

Как понять выражение: "абсолютно новогодняя фотография"? :))

С первым успешно прожитым днём Нового года, граждане односайтники! :))
Камыров Акан
это по EXIF у определяется...
Майда Оспанова
Лучший ответ
Камыров Акан Кроп? Выдержка? ISO? Или по чему-то ISHO? :)
уберите водку! лучше водички, холодненькой.. . :)

зы. С наступившим !
зыы. шикарная ёлка! уж подарков поместилось под ней небось....
Dima Petrov
Камыров Акан Ёлка - да. Когда покупал, думал: "ну и уёжество досталось!". А она дома отогрелась, распушилась, развонялась. :))
Абсолютно новогоднее дерево. Гы! :))
О, и белкоФ уже опохмелился. только глазки в кучку-:)))) С наступившим!! ! А на фото. для пущей новогодности надо писин заменить мандарином, можно немного недозревшим
Камыров Акан Андрей, оно не БелкОф, а БелкО! Попросю не путать понятия. :) А мандариноф дома не обнаружил почему-то, тока писины есть, неувязочко...
А чо рамочка пустая?:)))
Камыров Акан Изображение из неё пропИто на НГ, мля. :)))
Вот приму.... и пойму)) )
С наступившим))
Миш.. . Я попозже напишу, ладно? )))))))))))))))))
Дима Дубовик
Камыров Акан Нет, не ладно. Ну, если тока попозжей, тады ага! :))
Вероятно, та, которая кроме как к новому году, никуда не может быть приспособлена. Пример- классические новогодние открытки с елочками-шариками. Кстати, представленное фото таковым не является- светло и символ размыт на заднем плане.
Valeria Musteata
Камыров Акан Зато КАК символ размыт! Абсолютно! :))
Возможно та которая появится в пустой рамке которую мы видим на снимке. Подтекст или случайно попала в кадр?:):):)
Святослав (((
Камыров Акан Долго думал, чего в рамку впифуячить. Не придумал. Значит она подтекстом будет. :)))
"абсолютно новогодняя фотография"?
Снятая 14-го января 2011 г.)))))))))) )

Забыл, в какой стране живёшь? )))))))))))
Beqa Gorgadze
Камыров Акан - Кто здесь?
- Где?

:)))
Миша! Фотография аПсолютно новогодняя, потому что пахнет елкой, яблоком и апельсином! Этот особенный запах Нового года тебе удалось передать! Браво! ЗачОт! С Новым годом всех пользователей этого сайта! Вы все- замечательно талантливые люди! Будучи абсолютно бездарным человеком в этой области, я получаю огромное удовольствие от Ваших работ! Успехов Вам и спасибо за «праздник каждый день»!
Камыров Акан Спасибо, Клавдия! И Вас с Новогодием!! :)
А разве БелкОм не пахнет от ентой фотки? :)))
Посмотреть на это фото и сразу станет ясно, что такое "абсолютно новогодняя фотография"))).
Ай, молодца.. .
Новогодне-абсолютная.. .
Для абсолютно новогодней нужно водки добавить...
Иван Корытов
Камыров Акан Ы? Водку в организм надо добавить? Я правильно понял? :))
Миша просохни!
Камыров Акан Про сохни у нам нету фоток. :((
ну т. е фотография к новому году.... наверн
Hovik Mneyan