Прочее фото-видео
я не фотогенична. Что делать?
Юлечка, у меня ещё дома, в Риге, был знакомый фотограф (я занимался сам ремонтом фотоаппаратов и фотографией тоже) . Это был уже человек в возрасте и в своё время (ещё до войны) закончил Мюнхенскую фотошколу. Он открыл мне некоторые "тайны" и одна из них такова. Лицо человека асимметрично, т. е. с одной стороны это может быть лицо злодея, а с другой - ангела. Попробуй сниматься с "разных сторон". В конце-концов ты "найдёшь" себя. А при съёмке не старайся выглядеть лучше, не напрягайся, будь естественной, не обращай внимания на фотоаппарат. Это не легко, но я думаю, что у тебя получится, т. к. ты очень приятная. Если ты приглядишься к фотографиям т. н. кино и фотозвёзд, то убедишься, что многие из них выглядят гораздо хуже тебя. Их "делают", т. е. находят какую-то изюминку в них и чётко "эксплуатируют" её. Найди такую изюминку в себе и всё пойдёт на лад.
... искать "своего" фотографа, который разглядит Вас и Вам же покажет.
а вообще - же, это возрастное, выкиньте этот камешек из сапога - он мешает идти по жизни легко, не напрягаясь..
Просто ты вбила себе это в голову и боишься каждого кадра. У тебя же в глазах все отражается.. .
Не обращай внимания на идиотские ответы.
У тебя все в норме.
Слегка измени прическу перед сьемкой.
Челка тебе не идет - сделай зачес назад, Голову выше - Горделивее взгляд ( не изподлобья )
И самое главное раслбься. Ты скованная не естественно позируешь.
Внешность твоя по 10 бальной системе - твердая 8 ка ( это не у каждой модели такая оценка, а 10 бальных внешностей в природе просто не существуют )
У тебя все в норме.
Слегка измени прическу перед сьемкой.
А как все нормальные женщины не пробовала макияжем пользоваться?
Есть немного, но не настолько, чтобы об этом переживать, Нужно правильно себя выразить перед камерой. Веньяминыч правильно все написал,
Вы попробуйте сфотографироваться у хорошего фотографа, можно для начала в студии.

нормальная, ЛИЦО НА ФОТО ЭТО ТО ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ, ЕСЛИ ПУСТОТА ТО И ФОТО ПЛОХОЕ, НАДО КАК ГОВОРЯТ ДУШЕВНАЯ РАБОТА, КАК АРТИСТЫ ОНИ ИЗОБРАЖАЮТ ПОЗУ, МЫСЛИ ЗА СЧЕТ МИМИКИ НУ И Т Д,,,, ОДНИ ПРОСТО СМАЗЛИВЫЕ, А ДР, ВХОДЯТ В РОЛЬ, ЧТО ТО ПОКАЗЫВАЮТ, А БЫВАЮТ КРАСОТКИ НО НА ФОТО БРЕВНО БРЕВНОМ,, ПАРАДОКС
Вот глянь, какая ЕленаМ - уродина. Натуральная бандитка из "бременских музыкантов"... И, чё интересно, не переживает нисколько)
и ишшо советы даёт...
Да, с таким хлебальником лучше в противогазе ходить.
Сходите к нормальному фотографу. Он это дело поправит. Хроший фотограф прежде всего психолог, а проблема нефотогеничности является комплексной физио - психологической и решать её нужно комплексно.
Кто сказал? Вполне фотогенична!
Попозировать перед зеркалом, выбрать удачные ракурсы, подобрать одежду, макияж....
да враки все это. просто вам пока не удалось раскрыть свой образ тока и всего,
про прогулку до хорошего фотографа сказали очень правильно очень сказали фотографа хорошего посетить.
п. 1 смотреть на эти примеры и так больше не делать никогда.
п. 2 найти фотографа
п. 3 см п. 2
п. 2 найти фотографа
п. 3 см п. 2
все нормально
улыбку пошире
Не бывает нефотогеничных людей. Любому человеку можно сделать хорошие фотографии.
Вы просто, наверняка, стесняетесь того, кто Вас фотает ( Вроде и могли б чуточку иначе "встать" перед камерой, а поле фотографа давит и не даёт раскрыться. Хотя на втором фото Вы очень естественная. Но там щёка мешает. Совет: научитесь краситься... Рельеф лица рисуют свет и тени.... если свет нельзя предугадать-хоть тени нарисуйте) Втяните щёки и по образовавшимся впадинам, и ниже них, нанесите тёмную тоналку или пудру-бронзатор... А скулы румянами подчеркните)
Лицо у Вас очень приятное, симметричное, классические, располагающее. Так что не придумывайте небылицы, умоляю)
И, да, фотограф нужен-он Вас и с нужного ракурса и в нужном свете заснимет! )
Но Вы НЕ НЕфотогеничны!!! !
На первом фото почти удачный ракурс! А на втором Вы в упор в объектив глядите, однако глаза при этом не выглядят "косыми", как это происходит в большинстве случаев)
Но Вы НЕ НЕфотогеничны!!! !
Вас снимают не правильно, счелкают.... нужен Хороший фотограф )))
И че)) ) теперь все кто тебя видел умрут на 7 день?)))
В первую очередь ПЕРЕСТАТЬ КОМПЛЕКСОВАТЬ! Затем не самой решать о фото, а доверить это прфессионалу. Сам себе человек никогда не нравится на снимках или как правило выбирает самые неудачные из снятых. Устройте себе фотосессию, вы не пожалеете, в вас что-то есть....
стой (сиди) строже при фотосъемке. не сутулься и не старайся "увернуться"от фотоаппарата. далее, сделай много фотоснимков в разных ракурсах. тогда узнаешь "свой"
Не фотайся, и не снимайся на видео
посетите курс модных тенденций. и задайте вопрос. вам наверно должны помочь!
выкинь из головы, ты очень симпатичная на фотке
Не кого не слушай, что они понимают в кросоте каждая женщина прекрасна просто они не хотят это видить.
Смерится=) или идти учится)
Сниматься в ужастиках.
значит вначале убить фотографа, затем убиться самой об стенку)
а если серьйозно - девушка, работайте со своей самооценкой. когда вы для себя уясните что вы прекрасна и красива - тогда и другие увидят эту уверенность в вас. ) успехов)
Нет не фотогеничных людей, есть хреновые фотографы!!!!)))) )
Обратись к специалисту и получишь бомбезные фото)))))))
обработаю фото будешь королевой недорого
Юленька, вы очень миленькая девушка! И если вам говорят обратное - не слушайте их! Если вам не нравятся ваши фотографии, попробуйте следующий вариант: не поворачивайтесь лицом прямо в объектив камеры. Попробуйте повернуть голову, слегка наклонить или, наоборот, откинуть назад.. . Как на первом вашем фото. Вы ОЧЕНЬ хорошо выглядите!! ! И в тот момент, когда вас фотографируют, старайтесь не думать о том, как вы в данный момент выглядите, так как это отражается у вас на лице. Просто забудьте об этом и будьте самой собой! Удачи!