Прочее фото-видео

Не фотогеничная.Что с этим делать?

У меня на фото лицо какое-то не такое,в зеркало смотрюсь выгляжу симпатично,но как только я начинаю фоткаться получаюсь как кикимара болотная.Что делать с этим??
Adham Xalilov
Нефотогеничность - не свойство лица, а свойство характера. Зависит от того, что в человека заложено воспитанием, семьей, обществом. Его характер, комплексы и м ногое другое заставляют человека "складываться " перед камерой. Съемка с руки, в зеркало, подружкой и плохим аппаратом с плохой или неподходящей оптикой только утрируют все эти недостатки. Как правило мы видим кривляющихся людей, которые еще и геометрически искажены от нелепых ракурсов и поз. Ошибки съемки еще больше добавляют к этому комизма.
Что же делать? Сначала найти опытного и обязательно грамотного фотографа. Который еще и хороший психолог. Он не только вас поправит . но и качественно и правильно снимет. Хорошие фото станут залогом для дальнейших изменений и вашего мнения о себе, и вашего характера. Поверьте! Я с подобным явлением встречаюсь очень часто.
Ооо Лесник
Лучший ответ
Набери в поисковике что-то типа " как быть фотогеничной" и получишь несколько статей на тему, что надо знать и делать чтоб хорошо выходить на снимках.
Обратиться к нормальному фотографу.

Что до лица - оно и не будет выглядеть как в зеркале (там оно зеркально отражено) , но "кикимора" - это лишь неудачный кадр с неудачного ракурса в неудачный момент.
Artsvik Gharibyan
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Елена Садовая
Ну так, и в вылизай из бОлОтА...) ) может оно и обойдётся..
Dastan Tashbay
к хирургу
Жанар Айбек
Сними очки. И попроси чтобы тебя пофотографировали. Мне тоже нужно сделать снимков 30-50,чтобы выбрать для души 1-2 штуки, где бы я смотрелся нормально.
Эльмира Аяшева
Есть вещи такие как подготовка к фотосесии. внешний вид, обстановка. От мастера зависит освещение, фон ну и сама техника. в дальнейшем идет выбор один из ста. так же и вы. щелкните себя в ракурсе меняя постепенно к десятку раз и не менее.!
не фоткаться, а тоже на фотках как лохушка выгляжу
Инна Ким
перестать кривляться, исправлять мимику... ну и фотошоп!
С фотогеничностью у тебя полный порядок. Просто не бывает, чтобы абсолютно все фото понравились. Нужно собрать вместе все понравившиеся фотографии. Наверняка в них будет что-то общее. При съёмке так же поворачивать голову, улыбаться и тд. В-общем, делать так, как на понравившихся снимках.
Irina Martens
Нече на камеру пинять!
Anna Pomelnicova
Или не фоткаться, или избавляться от комплексов )
На самом деле каждому человеку кажется, что он, или некрасив, или не фотогеничен, или ещё там что ...
Глупости это, наши комплексы