Прочее фото-видео

Я не фотогенична, что делать?

Фотогеничность - это, во многом, свойство фотографа, не только лица.. . :)

Ищите нормального фотографа.
Ирина Шеховцова
Лучший ответ
скинь фотку-соседского добермана пугать буду
Скажи, а ты уверена что ты объективно воспринимаешь себя? Может ты и хорошо получаешься, просто в зеркале ты привыкла видеть себя немного другой? Может наоборот, камера просто неспособна передать твою красоту? Я думаю проблема в этом. . Фотографирую много лет и знаю что есть очень красивые женщины и девушки для съёмки которых требуется хороший проф. фотограф. Не потому что они некрасивы. Просто он сможет с помощью света, ракурса и т. д подчеркнуть те изюминки которые в них есть. Так что не переживай, и прими как должное тот факт что глупая аппаратура просто не способна передать твою красоту. Увы. Удачи и не переживай !
Денис Гурьев
А чем конкретно вы хотите что помогли ответчики.
че надо
Олег 777
Оксана Гальченко от вас?не че!
Есть такая старая песня: " Не заменит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту.... " И поговорка: "С лица воду не пить... " Не может быть, что-бы всё было так запущено. У Вас, очевидно, слишком завышена самокритика.
Снимайся в порнухе - там главное темперамент!
melnikovaankudinova
А может ты не объективна к себе. Ведь глаз избирателен. Ты везде себе нравишься?
При любом освещении? Или, может, любуешься собой, глядя в зеркало в ванной (а там мягкий отражённый от стен и от зеркала свет) ? Если разные люди тебя снимали и везде ты себе не нравишься, то дело-то в ТВОЁМ восприятии!
D[
Daryn [ Г.тараз ]
стань фотографом...
Не верю! Это отговорка фотографа на неудачные снимки. Попробуй сменить фотографа, и все получится!
...попробуйте видеоГеничность. Алхимик поможет.
Егор Золотарёв
Оксана Гальченко на видео я классно выхожу к стати)
сменить лицо
Судя по аватарке так то даааа не фотогигиенична. Шучу. Не фоткаться или сфотографироваться у професионала фотогрофа. Я девушку знаю вообще не очень, а фотографии просто модель.
Оксана Гальченко не трогайте аватарку,я ее сама нарисовала)
выпей Яд
ищи фотографа который сумеет сфотографировать твою красоту!
да становись фотографом, те кто по ту сторону камеры всегда отличаются нефотогеничностью или некрасотой, по себе знаю (
тогда встань по другую сторону объектива! ! нажимай на кнопку, говори спасибо снято!
Сменить фотик или фотографа))).
Дашунька =)))
фотошоп поможет
да кто вам такую глупость сказал? подобрать ракурс, свет, позу и все будет нормально, ищите фотографа...
Тебе кто это сказал? не верь никому.
Будь увереннее в себе и раскрепощённее.
Annet #24
ты не одинока не бери в голову
не фоткаться????
J)
Jiago )
Оксана Гальченко постоянно избегать людей?
как на новый год я делала,а скоро у меня др.хочется ведь что то на память..
ФОТОШОП делает чудеса солнишко.... все будет ХОРОШО... Главное чтоби ти себе НРАВИЛАСЬ... а фотки, то всегда можна ОТФОТОШОПИТЬ ))))
Оксана Гальченко мхм,мне собрать все фотки где есть я и от фотошопить,побежала собирать.
че за ерунда,я не люблю фотошоп.
я хочу что бы и так получалось))
сменить лицо
фоткайся на вебку))) плохое качество все подправит)))
смени пол..
Ольга Nik
Нету таких людей! Есть только "КРИВЫЕ РУКИ"
Анастасия Жураева Я неустанно повторяю абсолютно всем, что не бывает нефотогеничных людей, бывают кривые руки у фотографа и отсутствие чуства красоты, стиля, ощущения гармонии у последнего.
попробуй дома фотографировать сама себя, найди л учшее фото,ту позу, выражение л ица, тел а где ты понравишься себе и в дал ьнейшем фотографируйся также.
Алексей Бурмак попробуй дома фотографировать сама себя, найди лучшее фото,ту позу, выражение лица, тела где ты понравишься себе и в дальнейшем фотографируйся также.

надо что-то делать с кодировкой