Прочее фото-видео

от дилетанта вопрос-а если помечтать ВОТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЛОМЯТ ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ а если бы цены были по карману?

то стали бы вы брать больше?объективов и сопутствовавший инвентарь? думаю У НИХ В АЗЫ БЫ ПРИБЫЛЬ ВЫРОСЛА ведь каждый ну почти)))хочет иметь у себя весь арсенал техники
Оптика не семечки, у качественной и затраты на производство немаленькие и её потребители не только гражданская часть общества, вообщем, не только в барыгах дело, имхо.
Владислав Синицын
Лучший ответ
Цена всегда рассчитывается так, чтобы максимизировать прибыль. Исключение - демпинг, но это не то, чем будут заниматься производители оптики - слишком низкая конкуренция. Так что от снижения цены никакой дополнительной прибыли производители не получат.
Марина Калгина
Я, вероятно, купил бы простую зеркалку с видеосьёмкой и три объектива...
конечно, все хочется попробовать, хотя при такой ситуации до опред, предела, И то сомневаюсь
цены и так ниже плинтуса.. . _каждый_ при желании может позволить себе зеркальную камеру...
А.
Альбина ...
Дружище Дилетант, максимальная прибыль бывает не тогда, когда все завалено доступным товаром, а когда корзина выпускаемых продуктов сегментирована и оптимозирована по видам, ценам, доступности и т. д. Читай Основы маркетинга. )))
Спрос рождает предложение.. . Глупо проклятых иностранных буржуинов учить экономике. А вот наших ещё более проклятых можно...
ох уж эти капиталисты, барыги и пошлины
Getto Романтик)))
Цены заоблачные! Зарплаты с пенсиями не растут! Квартиры дорожают! Коммунальщики семь шкур сдирают! Медицина с образованием платные! Как жить россиянину? Караул!! ! Но почему тогда через улицу не перейти из-за резковозросшего количества частных авто, весь пригород не хилыми дачками застроен, а дворцами, в каждой 3-й семье компьютеры с ноутбуками, видеокамеры с цифровиками - да подороже, мобилки по 10-15 тыс, да и одеты не в родительские обноски, и в египты с турциями, как в Москву, раньше по паре раз в год, ездят. Российский парадокс.. . Домечтались!
цены ломят не производители, а продавцы, особенно у нас в Россеи
что такое изготовить 1 стекло для объектива и потом собрать и отюстировать весь блок линз знаю не по наслышке, только немного не в этой сфере
Больше чем необходимо брать глупо. То что надо уже имеется. А чего не хватает, так или иначе надо приобретать. Независимо от цены.
Покупала бы то, что нужно лично мне, но, вероятно, немного лучшего качества, как говорится "ни в чём себе не отказывая".
согласен, цены явно завышены, особенно на новинки