Выпали они из золотого сечения ввиду неграмотно организованного поиска линии горизонта.
И так вот неприкаянные бродят теперь в попытках обретения себя и экспопары, пытаясь хоть как-то повысить уровень чувствительности и изменить хоть чуть-чуть размер кроп-фактора.
Прочее фото-видео
Как связаны фамилии Исаева, Сибгатуллин и Коровина с экспопарой, чувствительностью и кроп-фактором?
я думаю, корреляция есть.. . особенно сильно Исаев коррелирует с Leica, Rolleiflex и прочими вражьими Carl Zeissами...
у тебя ИСО задрано, и поляризационный спам-фильтр наверни))
Может модераторы что-нибудь объяснят, а? Старый Алекс, что за ерунда который день?
гыгы.. тебе тоже интересно стало?:)).. рассказываю страшную сказку.. кому это надо не понятно.. точнее есть варианты но озвучивать не буду:)).. иобаные спамеры кинули рассылку.. што типа хошь узнать историю фамилию спроси тута.. то есть реально ТУТА:)).. ну и понеслось.. всех ламеров то передушишь:))))
Скорее всего НИКАК. В смысле им об этом НИКАК не известно. Собственно и НИЧЕГО. Но хуже всего то, что они хотят сразу и даром получить некое дискретное знание в этом и остальных вопросах. Совершенно не разобравшись как это взаимосвязано. А зачем - непонятно.
Они связаны с твоим Неправильным календарём)) )
По субботам... такого нет)))))))))) )
Не хватает ключевой фамилии Додул. )))
Ещё "Жмайлик" забыл! Делать людям нечего и прочитать название рубрики при написании вопроса - лень.
Исаеву регулярно приходилось фотографировать секретные документы. Отсюда и экспопара...
кто там мою фамилию тронул, эээ???!
ахахах) ) аналогичный вопрос :)