Прочее фото-видео

Как то фотоаппарат чаще используется ..а видеокамера как то не сильно греет..Почему а????

Мои 5 копеек, видео снимаешь, потом при монтаже смотришь и все, как только подумаешь, что посмотреть надо, значит выделить 30 и более минут на просмотр (смотря сколько наснимал) . А вот фото посмотреть решишь ну на минутку глянуть, что там такого одну фотку и не заметишь как час-полтора ушло.

т. е кроме всего есть и психологический барьер
Влад Леонович
Лучший ответ
М-м-м.. . У меня с видеокамерой так: полдня снимаешь, в результате получается минут 40, из них получается после монтажа где-то 7, а на монтаж уходит 2 дня. Я понимаю, что просто слишком медленно все делаю, но задалбывает немного. С фотками все проще.
видео смотреть долго надо, и это всего один момент из жизни... а каждая фотография- отдельное воспоминание или произведение искусства.
Тимур Калиев
Согласна - съемка видео очень длительный процесс, плюс просмотр и монтаж, а результат может быть весьма плачевный. При просмотре любительского видео заснуть можно. ))) Фото - это остановленное мгновение. Редко пользуюсь видео на фотоаппарате - только там, где требуется зафиксировать звук и движение, и то не больше пары минут.
К*
Кэм ***
Шедевральный фильм сделать силёнок не хватит, надежда только на фотографию.
Сергей Луценко
Граница между видеокамерой и современным фотоаппаратом для обычного пользователя уже давно размыта. Большинству возможностей фотоаппарата вполне достаточно.
Игорь Ильин
Да, это правда. Я тоже, когда покупал видео, думал теперь заживу.. .
Однако ничего особенного не произошло. Фотокамера чаще намного используется, а видео пылится на полке. Фото оперативнее и интереснее гулять с ним и фиксировать все эпизоды Жизни.