Прочее фото-видео

Вот интересно. Если вопрос задает женщина. то почему все автоматом думают. что у нее нет работы. нет дела,

нет образования? Неужели так уж незаметно. что вокруг много женщин, имеющих и то, и другое. и третье? Или мужчинам так проще жить, представляя себя выше кого-то, кого они даже не знают?
Юрий Ким
Алиса, Вы права. Мужчинам так наверно проще. Многие в силу интелекта наверно считают, что женщина не способна быть умной и образованной. Хотя из каждого правила бывают исключения.
Александра Терских
Лучший ответ
Hanim Bayramova - Многие в силу интелекта наверно считают, что женщина не способна быть умной и образованной.
Хотя из каждого правила бывают исключения

Т.е. есть мужчины, которые так несчитают (исключения из правила) или есть женщины умные и образованные (исключение из правила)?
Алиса, имхо, умная женщина с образованием получит нужную ей информацию и из интернета, а если и на ответах что то спросит, то выберет нужное и не обратит внимание на трёп троллей. Она себе цену знает и не будет размениваться на выяснение отношений с первым встречным на ответах..
Сюнь Се
Юрий Ким одно дело треп, а другое оскорбления
если ты про ответы, то конешно, у иных по 50 000 очков, откуда они набрали столько? это же целыми днями тут торчать надо.
Это натягивание ежа на глобус.
Viktor Shumskiy
Школота какая-то.. .
типа "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! "
ну, вот так примерно.. .
Вася Дядя
Владимир В Михаил!!!Классно!
Когда женщина в комментах начинает матом поливать - это уже не женщина, а какой-то "персонаж" из тырнета. Так что терпите, мадам! :))
Юрий Ким а женщину можно сразу начать оскорблять? Это мужчина?
Юрий Ким очень удобно устроились. Сначала оскорбить ни за что ни про что. а потом возмущаться: ну и женщина. да как она посмела дать сдачи? Она молча должна глотать оскорбления.
Вы действительно считаете, что это мужчины?
Не надо ОГУЛЬНО говорить ВСЕ!
На этом проекте есть ЖЕНЩИНЫ, - настоящие фотохудожники, у которых и я с моим любительским опытом в 53 года не прочь бы поучиться!! !
А ещё, прочитав Ваш вопрос, вспомнил поговорку: "На обиженных воду возят".
Это вы к чему?
Думаю, что никто о женщинах в "ответах" не думает... для этого другие сайты..., Поменяйте аватарку и имя на Петя, ответы не изменятся. "Каков вопрос таков и ответ"(пословица).
Igor G
Юрий Ким изменятся. Попробуйте сами.
Что то я не замечала здесь плохого к себе отношения. Видимо это от человека зависит. Как говорится не судите, да не судимы будите.
Юрий Ким да уж конечно. Заметите еще
Юрий Ким и если такая уж Вы святая, то не судите меня
пургу какую то несёте, я пока так не думал.
Юрий Ким Хорошо. значит, это не пр Вас
как известно умеющие делать и одно и третье и второе, делают все это соответствующим образом в среднем на три, третий сорт не брак, как известно, так говорят )
Atajan Sattarov
Юрий Ким и к мужчинам это тоже относится? Т.е. мужчина. имеющий образование и работу - он 3-го сорта?
Можно только догадаться, что девушка одинокая, и ей заняться нечем.
Юрий Ким вы все очень примитивные, честно. Я не одинокая.