Прочее фото-видео
Снимок настоящий ? Или фотомонтаж ?

Монтаж.
По-моему, все кошерно. Просто у мужика стальные яйца.
Вполне, крокодил может сытый, его на худосочную нигру и не потянет, тем более, какуюто вкусняшьку ему подкидывают.
Вадим Хафизов
Насчет вкусняшки : все равно ,как тебя одной семечкой прокормить ,задобрить !
не настоящий, мужик вклеен, круги на воде не те, цвет и отражение палят, да и масштаб человека и крокодила нереальный в соотношении
Настоящий
Без обработки.
осутствуют зубы на верхней челюсти справа
Снимок настоящий, а крокодил может и нет...
Монтаж
Всё реально!
Был бы настоящим у него штаны были бы ещё и сверху мокрыми !!!
Настоящий. У чувака штаны подмоченные возле воды и волныот шага
согласна с РАВИЛЕМ! косяк с тенью хорошо заметен!
Настоящий
Выглядит как настоящий
Все может быть
Помоему профисиональный фотомонтаж обработка чёткая а вот с тенями косячёк трудно даже асам выправить. По тени что от кракадила и чувака получаеться что солнце светит с переднего плана а есть подработка настоящей тени слева от кракодила какбудто солнце слева светит. и её на половину чувак перекрывает и у самого тень на левом боку показывает что тоже солнце светит с права.
Вообще-то крокодил весь тонет, если так высоко задирает голову. Согласен с М. Корпиным.
Алексей Шихов
Там мелководье.Вполне может и на конечности опираться.
скорее всего настоящий!!!!
реальное фото
Вполне возможно что снимок подлинный. Скорее всего так и есть
Так професиально монтаж не был бы сделан.
Это реальное фото.
там если присмотреться на его штанах есть тень от крокодила. хотя вполне возможно, что крокодил не настоящий