Прочее фото-видео
вопрос не очень сложный, макра флешки цвет объем и что в закрашенных папках. где примерно могла дать всходы. Ограничения: г. Крымск и его окрестности
нашелся флешко, значит потерялся владелец.

я бы попробовал написать по asm205 @ avon . ru
Elin D.
спасибо за мысль.
второе место решено не присуждать.. . я не о тупости... вопрос как раз оригинальный...
Херотень набекрень!
Вопрос-то где?
Elin D.
Большое человеческое спасибо за проявленный интерес.
Каждый задает вопросы как умеет.
Тем более что вопрос уже имеет решение.
Каждый задает вопросы как умеет.
Тем более что вопрос уже имеет решение.
Не моя. Это точно
С "подачи" Касаточки есть такая идея:
Стоит глянуть фотки (там ведь фотки с какой-то конференции) , и можно определить здание, где они делались (проводилась конференция) . Делее: идём в это здание, и спрашиваем про организацию, которая проводила конференцию. После этого оставляем свои данные, а эта организация найдёт хозяина (вообще пару раз плюнуть) . Более того: в папках "Бонусы в моей команде" или "группы получения" наверняка есть фамилии и адреса жительства, а то и телефоны. Это же вообще 100 % вариант найти хозяина флэхи.
Успехов тебе в таком благородном деле. Стоимость флэхи определяется не в деньгах, а в информации там хранящейся.
Elin D.
к сожалению в доках пустые шаблоны
таблицы есть а заполненность таблиц по нулям
После такого вопроса меня все больше греет мысль, что скоро перееду поближе к Вашим краям. Хорошие люди живут, честные. Это вдохновляет.
Алексей Казаринов
Кстати, есть ощущение, что владелец- девушка. Причем приторговывающая косметикой аvon довольно активно, возможно, на уровне менеджера или выше. Попробуйте позвонить в представительство компании эйвон вашего города.
мдя.. слушай выкинь ты её на фиг.. судя по всем этим командам и координаторам не фотограф это.. а пидарок из секты Laif..всех их ф топку..
потерявший - настоящий кретин. выкинь её обратно
не думаю, что найдёшь владельца..
Elin D.
Я стараюсь смотреть на мир позитивно.
И тут либо владелец флешки найдется либо сфотографирую динозавра. в любом случае не проиграю.
А может оба варианта и совместятся.
хозяин балерун-переводчик
Хозяин флэшки - Иван королевский! Отдай и не заморачивай народ!
Elin D.
не могу, у меня с детства клептомания не развита.
Уважаю. Не подвиг, но поступок.
молодец, конечно.
но на будущее: несколько случаев в инете описано было, люди, нашедшие флэшки или свистки, бодро вставляя их в свой комп начисто лишались юсб портов, путем их полного выгорания в следствии злоумышленной перепайки контактов в данных девайсах.
Elin D.
Ну людская добрата она ведь границ не ведает.
Вообще-то меня в Финляндии быстро отучили брать что-либо лежащее якобы без дела даже в лесу.. . Исключение составляет только если сам положил.
Elin D.
Да уж согласен в наших лесах тоже есть много чего. что не только трогать но и обходить подальше.
А этот зверь бегал по проезжей части. и как он не попал мне под колесо тоже хороший вопрос.
в Крымске самая вкусная водаааааа...
Вань. Сделай этот вопрос VIP ТОГДА УЖ ТОЧНО НАЙДЁТСЯ ХОЗЯИН ФЛЕШКИ.
Форматирую флешки
Очевидно=))
нашелся флешко ---значит потерялся владелец .. Поздравляю -- у тебя очень железная логика ...макра флешки -- наверно марка флешки ...найти хозяина данной вещицы к сожаления верна нулю.. . прискорбно но факт ...хотя конечно ему было ох как приятно ...
Elin D.
я понимаю что флешка мелочь, но я думаю что будет приятно и флешке и владельцу когда они объединятся.
Круто.
Чё хотел то "милай"
Ну бабосов надо стрикгануть по факту возврата!!!
Первый приз по тупости вопроса, нет - гран-при! Привет Крымску и окрестностям! :)
Elin D.
Большое человеческое спасибо, за активную гражданскую позицию.
Светлана Козликова
А чего тупого-то? Человек доброе дело хочет сделать - порадовать хозяина флэшки, если найдётся. Тем более там есть папки с фотками. Есть шанс, что чел тоже пользуется мэйл.ру и даже "один из наших". А Вы со временем вникните в здешний утончённый юмор.
Вероника Никифорова
Здесь сообщество фотографов,можно да жде сказать -братство.Не брат ты нам.
Elin D.
Здесь запросто могут оказаться люди которые живут с вами в одмом городе (ну там где "ФотоГраф") и будут знакомы с владельцем флешки.
на две бутылки пива балтики №4 готов поспорить.
Я как-то нашла флэшку. Ей было дано имя, кличка хозяина. Подумала, спросила на работе, что где-то такое "имя" слышала. Кто-то его знал, дозвонились до хозяина и он описал флэшку с ног до головы. Только вот он ее год назад потерял, другой кто-то нашел, свое записал, а имя сменить не додумался и тоже потерял. Вот так флэшка вернулась к своему настоящему хозяину :-)
нашел где искать.. . положи на место где нашел, вдруг хозяин вернется туда! БЕГОООМ!!!!
Elin D.
ага, на дорогу. я сам на нее чуть не наехал. там уж она точно долго будет краш тест проходить
на скока флэшка?
Если она тебе понравилась, оставь себе))
добросовестная флешко!!! -хозяина ищет!!!
надо объявление давать!
посмотри, что в папках, конференции на какую тему, или может найдешь еще за что зацепиться, повесь объявления в учебных заведениях, ну или в организациях каких-нибудь, связанных по этой теме, думаю тогда хозяин бысто найдется
Светлана Козликова
Кстати: очень мудрое решение. Почему я сам не догадался. Стоит глянуть фотки (там ведь фотки с какой-то конференции), и можно определить здание, где они делались (проводилась конференция). Делее: идём в это здание, и спрашиваем про организацию, которая проводила конференцию. После этого оставляем свои данные, а эта организация найдёт хозяина (вообще пару раз плюнуть). Более того: в папке "Бонусы моей команде" наверняка есть фамилии и адреса жительства, а то и телефоны. Это же вообще 100 % вариант найти хозяина флэхи. + 1 000 000 за идею.
это кажись флешка моего друга я видел некоторые из этих папок у него я спрошу если чё я дам ему ссылку
Отдел Финансов
Поздно, это уже моя флешка, и всего за два пива - шара! :)