Прочее фото-видео

Умер партнёр по бизнесу, вместе проработали 15 лет. Так получилось, что и я его почти не снимала,

Не знаю даже как сделать фотографию для поминок. Про фото на памятник ваще молчу - я его почти не снимала, только на мыльницу плёночную лет 15 назад. Что делать?!
Алина Дымста
Маш.... Держитесь. ..Упокой Господи душу его.... Есть время для всего. Есть время рождаться и есть время уходить.. . (кн. Екл.)
Виктор Машьянов
Лучший ответ
Алина Дымста Спасибо , Саша. Ты прав. Но так горько, просто не передать.
Алина Дымста И ещё. Помнится, мы были на ты. Водку пили вместе. Надеюсь, я не утеряла это право?
...что делать ? -горевать.. .
собрать всё, что есть, показать родственникам - пусть они выберут.. .
.. блин, надо бы себе фотку, что ли сделать, а то вон как оставшиеся в живых мучаются...
Максим Колосов
Алина Дымста Сергей, спасибо, и мне напомнили - действительно нужно сделать.
мои соболезнования.

зы. посмотреть пленки, наверняка найдется пара удачных кадров, их и оцифровать.
Алина Дымста Слава, наверняка есть пара-тройка говнофото с ним. Но, найти их даже на проявленных плёнках - очень проблематично.
Я ведь, такая сука, в последнее время понимала, что недолго проживёт, ни разу не предложила посниматься. А ведь камера всегда со мной. Редкая сука я!
Ну что, соболезнования прими, если они помогут. А насчет фото. Посмотри что на пленке, отсканить и можно сделать что то вполне приличное. А может и лучше что фото 15-ти летней давности. У меня все время в таких случаях слова какой то песни крутятся "Запомни меня молодой и красивой... "
Алина Дымста У меня только отпечатки есть! Плёнки - у меня их тысячи! Как найти?! Как время найти для этого?! Я же % 10 печатала!. Да, в то время я его и не снимала совсем и он не любил. То, что только проявлено - я не успею просмотреть.
Блин, ну почему я такая бестолковая?
ооо. . соболезную. .
а что если обратиться к художникам, которые рисуют по фото? не обязательно же на памятник именно фотографию?
да. . надо учиться жить здесь и сейчас и ценить этот момент. . пока есть возможность..
Алина Дымста Да, Саша, да!
Инна Гузаревич Aqonda-который раз уже поражаюсь вашей мудрости!!!!
В фото ателье с более менее прилично сфотографированым лицом покойного и обяснить что вы хотите сделать, они там на компе все должны сделать.
Мои соболезнования... Возьмите у родных и друзей.
Сергей Попов
Я папину старую фотку сканировал и обрабатывал потом отдавал на памятник
Довольно достойно вышло
Попробуй что нить старое восстановить
Алина Дымста Спасибо, Дима, я попробую.
соболезнование вам и его родным
Антон Мальцев
Надеюсь найдёте удачный снимок, отсканируйте завтра и определитесь будете ли делать сами для поминок, ведь можно не справится с волнением, тогда отнесите специалистам. На памятник уже после подумаете, будет ли это фотокерамика, гравировка или другой символ памяти... Примите мои сочувствия.
Алина Дымста Нету нормальных! Даже приблизительно нормальных нету!
Какая я же... Ведь чувтсвовала, знала почти...
Маш! Вроде у Спаса на крови, художники есть.
Попробуй ТАМ узнать, может рисунок сделают?
Просить фотки у родных и близких
Юлия Касикова
Соболезную, остается только веровать и помолится за душу усопшего, как говорят христиане.. Жизнь есть наш путь домой...
Алина Дымста Как хочется в это верить! Спасибо.
Прими соболезнования. И.. . фотография не главное. Главное память. Люди, которым дорог усопший, которые его любят, они и без фотографии будут хранить его в памяти.
Алина Дымста Спасибо, Антон.
Элементарно у родных спросить.
Alligator .......
Алина Дымста У родных - тоже нету!