Прочее фото-видео

У меня олимпус е-410,почему он всем так не нравится?Говорят лучше бы кэнон взял...

Причем говорят,не подержав его в руках даже...неужели олимпус так плох?Помоему качество фоток не хуже чем на канонах 450д, а иногда мне кажется что даже лучше...
Это первая цифрозеркалка, которую я взял в руки) По ощущениям, он гораздо лучше, чем Кэнон 400Д. Несмотря на маленький размер, чувствуется что это серьёзная ткхника. А кэнон какой-то пластиково-игрушечный.
так что Олимпусы мне очень нравятся, в частности Е-410 )
Валерий Козак
Лучший ответ
Пусть говорят, в чём проблема то?

Вас он устраивает? Снимайте.

И радуйтесь жизни.
я думаю, что для тебя качество ничем не отличается от кэнона! поэтому - снимай и радуйся!
@lm@z Jaychiev
Просто Канон и Никон более "раскрученные" бренды. Сильно не "парься", у Олика профессиональная оптика ничуть не хуже, а Е-3 по фокусировке заткнет за пояс любого. Просто у Olympus матрица меньшего формата и сменных стекол гораздо меньше.
Vladimir Hobzei
гыгы.. когда кажется крестится надо.. фотки покажи:))
хорош с друганами мериться чл.. . ОЙ! зумами!!!!
так вам фотографировать или чтоб всем нравился
Shara Bakytbekova
у этого олимпуса матрица чуть меньше чем у остальных зеркалок. поэтому некоторые особи, преисполненные неуместного снобизма, склонны недооценивать этот фотоаппарат. между тем ты получаешь в замен небольшой размер, и малый вес. По этой причине твой Олимпус прекрасная камера для туризма и отдыха на природе. Кроме того, сравни качество изготовления корпуса своего олимпуса и качество копуса любого дешевого кенона или никона. тут просто говорить не о чем. А учитывая, что этот олимпус и стоит очень не дорого (самая дешевая зеркалка) , очевидно, что ты сделал правильный выбор.
Canon EOS 450D, конечно, немного получше будет (не считая качества корпуса) . Но и он и дороже в два раза. Я бы на твоем месте лучше бы заменил друзей, чем этот аппарат.
Asur Kizilkak
Главное- что бы нравилось.... гы-гы.. .
Ты конечно сравнил! с 450-м!
его реально только с 1000- можно сравнить, да и то не в его пользу...
Георгий Тузов
отличная камера, а говорят те, кто ей пользоваться не умеют или вообще не держали ,.жаль только стабилизатора в тушке нет, и обьективов тоже нет со стабилизатором . а фотки с олимпуса реалистичны и красочны, он редко вообще с чем ошибается.
так что не слушай никого,
Тахим) Ава
Не мучай себя и не слушай никого. Нормальная любительская камера. Да и ещё - СНИМАЕТ ФОТОГРАФ А НЕ КАМЕРА.. . Удачи тебе...
Влад "лысый"
хороший фотоаппарат)
покупай к нему 40-150 3.5-4.5 и радуйся)
))))))) ))))))
олимпус? нах ты его купил? такое гавно, а друзья твои правы
Катрин А