Прочее фото-видео
как убрать эту безобразную картинку с голой задницей? Надоело смотреть!!!!
где именно? установи блокиратор рекламы в браузер
Наиболее распространенной формой алкогольных психозов является белая горячка (алкогольный делирий) .
Приступу белой горячки, как правило, предшествует продолжительный запой.
Иногда начало делирия совпадает с острыми заболеваниями, травмами и хирургическими вмешательствами.
Белая горячка развивается у человека внезапно на фоне похмельного синдрома, обычным проявлением которого является депрессия.
В некоторых случаях психоз появляется после судорожного припадка.
Симптомы белой горячки:
бессонница или частые пробуждения в состоянии тревоги;
вегетативные и вестибулярные расстройства;
частая смена настроения;
неустойчивость внимания, усиливающаяся к вечеру;
галлюцинации.
Стоит отметить, что в галлюцинациях больного белой горячкой преобладают зрительные образы. Чаще всего он видит насекомых или мелких животных. Иногда делирий приводит к тому, что человек видит давно умерших родственников или друзей. Кроме того, видения могут принять фантастический облик: больной борется с чертями или чудовищами.
К другим алкогольным психозам относятся алкогольный параиоид и алкогольный бред ревности.
При первом на фоне похмельного синдрома или запоя у человека возникает бред преследования. Больные узнают своих преследователей чуть ли не в каждом встречном, а в словах и жестах окружающих людей они видят опасность для своей жизни.
При алкогольном параноиде больной может спрыгнуть на ходу с транспорта, внезапно броситься бежать, обратиться за помощью к органам власти. Иногда он наносит себе телесные повреждения или нападает на мнимых преследователей.
При алкогольном бреде ревности объектом подозрений чаще всего является близкий человек. Больной начинает следить за ним, устраивать скандалы, жаловаться друзьям и соседям на «неверного» супруга.
Симптомы белой горячки:
частая смена настроения;
галлюцинации.
Меньше надо лазить где попало.
а кто вам зад голый там кажет
Смотрю на Ваше фото - нигде вышеуказанной задницы не вижу.. . Показали бы - нам еще не надоело!