Прочее фото-видео

Что приходит на ум с первого взгляда на моё фото? Только не будте слишком злыми, плиз!

так кажется что вместо ног у вас рыбий хвост
Manzura Yangieva
Лучший ответ
С первого взгляда приходит естественная мысль:
"Чего ради люди задают подобные вопросы, не показывая обсуждаемое фото? ".
Если же речь идёт о Вашем аватаре - неблагодарное занятие обсуждать картинку, которую надо рассматривать через лупу.
Avval Munarov
Где?
Айдын Каба
Первое, что приходит- а где фото?
Не то чтобы пора к окулисту, но это синее пятно врдже похоже на человека, мало того, даже грудЪ прсматривается, но может это и оММАн зрения.
Ищет и ждет...
Дмитрий Царёв
гыгы.. то што когда гребеньшиков "про золото на голубом" на голубом спел.. вот тогда такие платья и носили:))
Что оно маленькое, что лица не видно и что платье синее.
Unknown Suspanse
Мозг включил защитный барьер. Поэтому никаких мыслей.))
Изимова Батима
Фото неудачное. Другие лучше намного. Я бы удалил. Вердикт - переснять по новой. Ради нового платья и достоинств фигуры. Ракурс слегка изменить и улыбку поймать. потенциал есть. )))
Пялился, пялился на фотку, но так ничего и не пришло на ум. Он сопротивляется, когда видит настолько мещанские снимки.
Pavel Azar
Первое что приходит на ум, это где фото?
Мила... нежна... обворожительна
..ну вот как-то так
Опять БЛОНДИНКО.... Вот что первое приходит в голову
Срочно на диету!!!! Кошмарные складки на животе.. . Или в фотошоп.
Не считая, что я не люблю блондинок, вполне нормально выглядите, только платье Вам не очень идет ...
Сугубо мое личное мнение!
Наталия Л
фотку ни фига не видно.
первое что пришло в голову.. . ахх у нее же 4 размер
маленькая фотка
Ronaldo Ronaldo