Прочее фото-видео
Кому-нибудь нравятся школьные или детсадовские виньетки?
Если Вы давно "обитаете" в этой категории ( хватит одного месяца) , чтобы понять, что абсолютная безвкусица - вызывает восторг у очень многих людей. Им не нужные естественные цвета, позы, выражение лица. Даешь "нежный фотошоп", розочки, лебедей, голубочков и пр. А фотографы потакают большинству - это же БАБЛО!!!! Творчеством для души можно заняться в свободное от работы время... Я ни в коем случае их не осуждаю - им нужно на что-то жить.. . Вам нравятся современные сериалы? Мне нет (мягко сказано) . Но для кого то же их снимают.. . Видимо, для большинства.
То что у меня есть, это уже память. А нравится, не нравится, это уже лирика.
Татьяна Ф
Терпи моя красавица?
А какие есть ещё варианты ответов кроме "да" и "нет"?
Татьяна Ф
Любые. можете ответить почему "да" или почему "нет"
Смотря какие: )
В целом не очень:)
Я так поняла, на этот вопрос вас спровоцировал мой ответ про стоимость съёмки детей в детском саду.
Бывают красивые виньетки, со смыслом и вкусом сделанные. Но когда халтура "лиш бы сляпать" - это заметно.. . В таком случае пусть лучше без них.
Татьяна Ф
Вы себе льстите)))))
На этот вопрос меня спровоцировал поступивший заказ и собственное впечатление от школьных фотографий.
Очень хотелось бы увидеть красивых виньеток со вкусом сделанных.
Если при этом фото от которого глаз не оторвать, то очень даже нравится.
Недавно сын принёс из школы фото - жутко аляпистая и разноцветная виньетка, где от плохого фото отвлекают всякие звёздочки - цветочки, так подавляющее большинство родителей были очень довольны. Меня недавно знакомая воспитательница попросила сфотографировать её группу ( "штатный" фотограф заболел) , я предложил фотографировать детей в естесвенной обстановке: как они рисуют, читают, играют и тд, а потом объединить в коллаж. НЕТ! Нам лучше виньетку, и чтоб с цветочками - мультяшками! Это я к вопросу о потаканию большинству. А в общем согласен с А. Чеплановым
меня вообще бесит эта тема.. . всякие эти цветочки и тд...