Прочее фото-видео
по внешнему виду можно определить хороший фотоаппарат или плохой
это примерно как по внешнему виду его аэродинамической схеме и формы можно определить примерно какой самолет в плане летных качеств
да легко:
как правило, хотя бывают и исключения:
1. он большой
2. черного цвета
3. много металлический деталей
4. имеется крепление для внешней вспышки
5. диаметр внешней линзы объектива большой, а не как в телефоне, и сама она отливает загадочным цветом.
;-)
как правило, хотя бывают и исключения:
1. он большой
2. черного цвета
3. много металлический деталей
;-)
...внешне, на глаз, аэродинамические и лётные качества судна определить НЕЛЬЗЯ. :)
Бакытбек Тешебаев
а вы в этом уверены если допустим аэродинамическая схема биплан или летающие крыло или утка то они обладают соотвествующими летными характеристиками в связи с этим некоторую военную технику ракеты и торпеды раньше открытой пубике не показывали.
гыгы.. да не вопрос.. привози будем посмотреть.. а нее.. в твоем случае прилетай:))
скорее по внутреннему виду (т. е. по характеристикам)
у самолёта могут быть отличные аеродинамическике какчества но если за штурвалом гавнопмлот та ероплан полетит как топор то же саморе относится и к фотокамерам

Смотря для чего.
Карданные хороши размером негатива, соответственно детализацией и передачей объема.
Амфибии хороши тем, что с ними нырять можно, а амфибиями Олимпуса вроде и кидаться можно бз ущерба для камеры.
Миниатюрные хороши тем, что спокойно влезают в карман рубашки. .
Ну и так далее....
Глазам не доверяй, на зуб пробуй! Обманут, шельмы....
можно но для этого нужно быть терминатором
Людмила Петрова
чо то связи не уловил:))
В некоторых случаях-легко. Если написано на корпусе Хассельблад, и вид как у нового, это явно хороший фотоаппарат.
Сейчас все внешне хорошо выглядит. а потом все летит в мусорное ведро.
фотоаппарат не самалёт) , на самолётах летают а фотоаппаратом фотографируем, качество фотоаппарата судят по фотографиям, а так можешь зайти в магазин - посмотреть ассортимент, а дома почитать про них рецензии
Оптика основа, а сам корпус типа мыльница - как Сони некс 5! Есть мобилы что сделают приличное фото...