Прочее фото-видео

Помогите советом)))

Что посоветуете начинающему фотографу? С Какими проблемами могу столкнутся при начинании?))) Спасибо за ответы
ставьте сначала задачи попроще (пользуйтесь советами из манула) , через полгода (не раньше) переходите к "самовыражению"
Михаил Коровкин
Лучший ответ
для начала нужно освоить самую сложную проблему - кнопку включения! где-то через пол года, когда это начнет получаться без помощи "ответов" можна освоить кнопку спуска!
Сергей Камышев
Сперва перечислите проблемы, затем их решайте. В данный момент вы спросили; - "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
гыгы.. запнешься на лестнице с расчехленным фотоаппаратом.. совет про под ноги смотреть нужен?:))))))))
Матчасть учите :)
Проблемы могут возникнуть А) Залили фотег пивом на вечеринке. Б) Уронили на пол (сильно уронили) . В остальном всё поправляемо и изучаемо, соответственно исправляемо. В добрый час. (-;
Аккумулятор может разрядиться! Слади за ними и имей запасной!
ну с критическими днями например...
Илья Веспа
Если аппарат и объектив дорогой, в темное время суток ходить без охраны не рекомендуется....
Дима Андреев
Судя по предыдущему вопросу.. . Совет: не занимайтесь уйнёй. Читайте все доступные мануалы.
Алексей Агеев
Для начала отрастите бороду.... туда будете складывать сменные аккумуляторы и всякую мелочовку....)
Giorgo Grigoriadis
Учится.
ну если фотоаппарат профессиональный, то с ним конечно же надо аккуратно обращаться. если фотограф хороший, то трудностей особо не будет. . потому что у профессионала не может быть недочетов. если есть вкус - все фотки будут класными. я думаю, что и фотошоп не помешает, чтобы что-то обрезать или создать контраст! !
Natali Ryzanova