замечательная идея с кафе у Платона Неводова, это работает =)
мне, например, много раз предлагали выставку организаторы рок-концертов, бесплатно, просто по тематике подходили, это в двойне интереснее, и всем хорошо, но в основном это без прибыли для себя, если устраивает попробуйте договориться =)
первая моя "выставка" вообще прошла в молодежном журнале =) аж целый разворот дали )))))))))
нельзя не согласиться с Novoe "Если стоящие фотки, то ещё и тебе заплатят за право выставить их. "
Прочее фото-видео
как устроить фотовыставку в москве если нет денег на аренду галереи помогите советом
Если стоящие фотки, то ещё и тебе заплатят за право выставить их.
на улице дешевле и доступнее
стать великим фотографом, тогда за вами галеристы будут бегать
я бы обратился к рестораторам, или в посещяемые кафе, если будет какая нибудь рекламная поддержка, дирекция кабаков с охотой предоставит стены под фотовыстаку, в надежде что это увеличит число посетителей... .
. также я видел выставки в мебельныж магазинах... .
на край можно выставится несанкциониравано в подземном переходе, там человеко поток солидный, а когда менты придут фото снимать нужно комунибудь в репу залепить, будет скандал, а это очень хорошая реклама, особенно если на ютюб выложить
Весна самое отличное время для фотовыставок. Весной можно прямо на стенах домов у метро развесить. И ходить в толпе с рекламой на груди, что это, мол, дорогие друзья, не просто улица, а моя выставка. Ну и пару друзей с транспорантами по углам поставить.
Подойдёт мент, дашь рублей пицот и будешь спокойно стоять до вечера. У меня знакомый так выставлялся.
А вообще, обратись к Боре, в "Третий путь" - это клуб такой неформальный на Пятницкой, если не знаешь. У него всё равно, только вечера заняты, так что думаю, он тебе сдаст оооочень недорого на день. Единственый минус - убирать-развешивать надо будет ежедневно. И то не факт. А так сплошные плюсы - самый центр, много народу, место с хорошей аурой.
А нафига тебе москва? Начни со своего города. Потренируешься.
А вообще, что значтит нет денег? На печать выставочного размера и рамки есть? На освещение тоже есть? На камеру, объективы, студию? На рекламу? Свободное время на фотографирование? Можно ведь и на швейной фабрике подработать, вместо шатания с фотоаппаратом.
Только на аренду нет? Или ты как себе выставку представляешь? Фоткуи 10Х15 штук 10 на булавках на стенках развесить, а остальные всем желающим на экранчеге фотика показывать?
Ты бы десяток своих хедшутеров тут вывесила, я бы сразу тебе сказал, стоит затевать с выставкой или чистое попадалово.
через постель. работает как для мужчин так и для женщин. =)))