Прочее фото-видео

Как сфотографировать себя на камеру Canon Eos7D?

Ребята) купила вот такую аппаратуру себе любимой)! Толком пока с ней ещё не разобралась! Вернее пока совсем! Возник серьёзный вопрос! А как мне себя сфотать? не с рук,чтоб поставить на стол к примеру камеру? Плиз)) помогите!!!
Отдельно продаётся пульт ДУ.
Подробнее ищите в инструкции)))!
Жулдыз Смагулова
Лучший ответ
как на аватаре - в зеркало.
тут многие так фотаются
Ринат Есболат
спасибо поржал !!!читай инструкцию перед сном к этому фотику ..это такая белая книжечка в коробке либо на диске записана )))))) полезная штука познавательная ))))
Игорь Брижаха
Сфоткай себя в зеркале на фоне моря и гор сидя на карачках))
Алексей <_>
"Поставить на стол к примеру камеру" - что может быть проще? :)
можно не только на стол. еще за ремешок на крючок повесить. и мона на ковре лежать и фоткаца. .
Если Геракакл Геракл, то можно на вытянутую руку :-)
Mirza Bekmurotov
чего уж проще то, даете в руки её фотографу и снимаетесь снимаетесь
Отличная шутка, я сохраню себе. Потом ещё посмеюсь.
С пультом д/у. На фото в общем - то заметно что я фотографирую..:) )
Игорь Орлов
ну все правильн как ты и пишешь поставь на стол и шваброй нажми на спуск и все! удачи!
Давай лучше потрахаемся)))) ) Зачем тебе камера?)))))
**
***vl@d ***
Да.. .

Я с этой камерой 3 месяца разбирался - особенно с режимами фокусировки - но как включить автоспуск - знал сразу.

Вика, зачем Вы ее купили!
Вы же не используете и 10% функций её... то, что Вы сможете использовать - можно купить в 5 раз дешевле и в 5 раз меньше весить будет.
подключи камеру к компьютеру через usb, открой Eos utility(она в комплекте с програмным обеспечением) там есть функция фотографирования через usb щёлчок мышкой и фото готово. дерзайте!
Там таймер надо включить - чтобы через 10 секунд фотография делалась
Андрей Иванов
1)купить штатив
2)купить пульт
3)или попросить нажать кнопку кого нибудь вместо 1 и 2
иначе никак не получится. Камера громоздкая просто поставить на стол не получится с вытянутой руки - уродство.