Прочее фото-видео

ПРОФЕССИОНАЛАМ (т.е. зарабатывающим фотографируванием) ВН.

3 ящика пива с возможностью в дальнейшем сотрудничать!!!!
Ирина Пономарева
Лучший ответ
мдя.. да как обычно ящик пива.. на пару вам хватит.. а там глядишь еще сторгуетесь в процессе:))
10 баксов максимум
Ольга Мальцева Это около 5 литров пива....Заманчиво... Я думаю надо соглашаться ))))
Хм.. . От 25 центов (Шаттер или 23 евроцента Фотолиа) до 300-350 долларов за снимок на Алами. Или десятки тысяч у. е. которые будет готов выложить какой-нибудь таблоид за эксклюзивный снимок.

P.S. Хотя вру, это цена не "рекламной" лицензии. Для рекламы.... ну умножьте на 5 или 10 :-)
Ольга Мальцева Уфффф....Так много буков....Какую именно цифру умножать на 5 или 10?!
#mikoshа# *) Для рекламы на Алами, как мне кажется, не менее 500 долларов (для меню тиражом до 100 экземпляров)
вы с ним поторгуйтесь. кому то 300 дорого а кому то и 1000 рублей это копейки. ему всё равно если он для рекламы то это окупиться.. . хотя я только примерно говорю. ведь сейчас обычно все за каждую копейку готовы пере убивать друг друга!
О*
Оксана ****
Ольга Мальцева Я б просто подарил... Но он сам напросился....Посеял в моей душе сомнения, вот пусть и расплачивается ))
задай себе и ему по возможности, два вопроса:
1. Это разовая съемка или вероятно ваше дальнейшее сотрудничество?
2. Если сотрудничество возможно, то как часто оно будет происходить.
Отсюда и пляшем для хорошего клиента, с вероятной перспективой на дальнейшее сотрудничество можно договорится о не высокой цене, но стабильной работе.
С разовой работой оценивай солидность клиента (что это витрина ларька или корпорация где твоя работа будет во всех офисах страны, буклетах и мелькать по ящику) сам понимаешь, масштабы разные.
от 0 до приделов совести! :-)