Прочее фото-видео
А вы пользуетесь защитой на экран фотоаппарата? То есть на сколько она полезна?
Нет не пользуюсь. Опыт показал, что это пустая трата денег. От серьёзных повреждений плёнка не поможет, а пыль экрану не страшна. раз в месяц протёр и всё. Другое дело-какой культуры хозяин. Может он плов руками ест, а потом гостям фотки показывает и пальцем в мониторЧЕГ тычет)) ) Тогда да, такому нужен)) ) причё мужен защитный чехол для подводной съёмки)))
Алексей Вивчаренко
Валера, есть пластмассовые прозрачные щитки, надеваются на экран. Только не у всех аппаратов есть такая возможность - надеть щиток..
Dau1Et Nurkeev
Просто у меня шла защита с фотоаппаратом. А так замечаю что носом жир оставляю. И впринцыпе не так уж и мешает.
Да, пользуюсь.
Да, очень полезна.
Мысли как то защитить экранчик меня конечно же посетили еще в магазине при покупке, но то ли пленки не было в продаже, то ли я сказал потом куплю. Ну а как первая царапинка на мониторчиГе появилась, так смысл в защите отпал: -)))
Я свой пластиковый экранчик на D80 никогда не снимал
поскольку если снимаю - то на природе в поездках в основном.
те что таскаю да, в студии почимуто нет
никогда чё я его на всё жисть покупал чё ли
Максим Куценко
из-за царапины на экранчике менять аппарат?..легче помойму пленочку
а нафига? пофотографировала, экранчик к лесу передом и все.
Я пользуюсь, но на сколько она полезна сказать трудно т. к. нужно сравнить с тем как было бы без неё. Но плюс думаю в хорошем внешнем виде экрана в случаи продажи камеры.
Особенно защищает, например, от гопников и падения в воду! Рекомендую!
Я нет!!!!
Пользуюсь не пленкой, а защитным стелком.
Пользуюсь пленкой, которая делает фару автомобиля противоударной. В дом появился новый молоток.
ну конечно пользуюсь. без защитной плёнки даже в туалет не могу нормально сходить:)