Прочее фото-видео

Скажите, а ваши домашние жЫвотные настолько же продвинуты? Летают на самолётах, ездят на машинах, на скоростных и

обычных поездах? :)) Хотя, скоро в Питер съезжаются целое племя БелкОфф на разных видах транспорта, да. :)))
Марина Прокопьева
Лучший ответ
мое домашнее животное очень успешно при встречах с чужими животными изображает пожарную сирену
Оксана Дуброва
Моя только Рулит! Наидобрейшего!
Lex Alexis
мой кобель почти не ездит а гуляет] ] ]
А мой ведет здоровый образ жизни. По горам лазает: -))

Водичку пьет только из горных родников

И дружбана себе нашел по духу. Ох, если он его домой приведет, чем кормить... .

Любовь Пугина
Vadim Babaev осёл в шляпе-это круто)))))))
Сeргей Терин чЁйта мне эта шляпа напоминает)))))
настолько же, 21 век: -)
Моя кошка ПУГЛИВАЯ!!! ВСЕГО БОИТСЯ!!! Сидит дома!!!
спит на газовой колонке и жреть.
С.
Серег@ .
А моё белкО иногда прячется в вазе :))))

Пламенный привет из Крыма всем участникам встречи!!!
!!!аль Farukh !!!
Татьяна Лавренюк Встреча 25-го начнётся, а нынче репетицЫя была с Анатолием Лобановым. :))
Моё домашнее животное на самом деле автомобильное, путешествует со мной повсюду крошечнй плюшевый Чебурашка, смотрит вместе с нами этот телевизор с одной единственной программой, где дорогу показывают только)
Надя Садыкова
Татьяна Лавренюк Александра, показали бы своё жЫвотное хоть раз, а? :)
а наш кот признает только качели, больше ничего
Татьяна Лавренюк На качелях качается?! Фотку - в студию!
Светить всегда, светить везде.. . Наш белкОфокус в этом.. .

Татьяна Лавренюк Ой, такое на язык напрашивается, аж покраснела! :)))
А белка зачОДная! :)
Даже занимаются за компьютером:
Наша покойная уже кошка любила ездить у меня на подголвнике, и проехала все азовское и черноморское побережье Украины
Игорь Попов
Маш! У меня из домашних животных только такая вот скотинка. Не завожу другую, потому, как чувствую сильную ответственность за их воспитание и одновременно свою космическую (по размерам) лень в их содержании. Эти "плавники" ездили только на автомобиле ваз 2110))) Давал на время товарисчу, когда переезжал в новую квартиру и делал там ремонт. Чуть не уморил мне их. Больше ни куда ездить не дам. Пусть в своём мирке (детской комнате) живуть)) )

А БелкО я так и не приобрёл. Видимо все в Питер эмигрировали)))
Ну, во-первых, не на обычных поездецах, судя по фото, поедет белко, да и скорее всего в первый раз. Ну да, как говрят "белко везде у нас дорога, остальным у нас почёт. "
Ор
Орал-Би
Мой Бушерон объездил с нами всю Францию. Особенно ему понравилось Побережье Атлантики и Альпийские вершины.
..у меня только такая есть.... кататься любит!

Татьяна Лавренюк Дык, примыкайте к племени БелкОводов! :)
Ой Маш, как бы после посещения Московских бекОводОФФ не произошло белкОперенаселение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел Благов
Татьяна Лавренюк Это ничего, будем рассылать по городам и весям, у нас же куча народу ещё не обелОчена! :)))
Моя собака в машине всегда первая. Садится за руль и смотрит в окно, когда поедем.
Алексей Блинов
Мой котёнок только на машине ездил. На самолете и поезде пока нет - так далеко не выезжали.
Попахивает рекламой.
Nurbek Batyrgaliyli
Татьяна Лавренюк Рекламой - чего?!
Нашей Дусе лишь бы поспать
Rus Rus

А когда дома сидят - подсчитывают, сколько серой морде мяса недодали.
Ого! Ещё один "Борщов"..:))) Толик привет, рад тебя видеть.... Да бАлин, откуда у вас у всех столько БелкО? Толик, подожди нас там.... Маша, не отпускай его....:))
а мой не выходит из дома и на гуляющих за окном жывотных смотрит с подоконника
Не только путешествуют на выше перечисленном транспорте, но и посещают СПА- салон, парикмахера и заказывают прикид у лучших модельеров и портных специализирующихся на обновках для животных. Празднуют дни рождения в кругу своих сородичей, свыдьбы, смотрины. Посещают выставки и распродажи. Почти как люди.
скорее наоборот, лежат как 2 мешка
моему ланд ровер купил дизельный с крутым салоном потратился, но все же мой питомец)
Sayan Sarsembayev