Прочее фото-видео

Почему у меня почти на всех фото, кто бы не фоткал, на какой бы фотик не фоткал, на лбу будто крестик светящийся или све

не переживайте - такой эффект уже встречался -
"Говорят, царевна есть,
Что не можно глаз отвесть.
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает —
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит".
- кончилось хорошо.
*J
*jurek Jan*
Лучший ответ
запудрить лоб
я не увидел
приходите в студию посмотрим что тут можно сделать.
Аслан Кинаятов
Снимайся без вспышки. Немногие умеют так снимать)
это в категорию философия непознанное вопрос...))))
Сергей Попов
Топология лба+жирная кожа+вспышка=то что о чём вы говорите.

"Как избежать" Фотографируйтесь без вспышки, чаще умывайтесь.
Sergei Molostov
Анюта Запорожченко кожа у меня нежирная, наоборот сухая!
Купи косметику для жирной кожи и помни, для съемки портрета со вспышкой расстояния вытянутой руки мало.
вспышка- зло!
видать нормальной камерой тебя не снимают...
мишень?
Ольга Гусева
+1 преведущему посту
Лилия Климец
ты избранная !))
S. Y.
Фото в студию..., как так не видя можно сказать... ?
Такая форма лба. Попробуйте поменять освещение.
Никита Шпагин
дефект лба
ну и чо.. . подумаешь.. . обработала и нет крестика) нет такой фотографии, которая не нуждается в обработке. мне так кажется...
у тебя тип кожи просто жирный) вот и всё)
Анюта Запорожченко а вот и нет. кожа сухая
фотографируйте без вспышки. или свет выставляйте специально так, чтобы на лоб он не падал.
Форма черепа такая. Малейшие миллиметры - и неминуемые тени или блики. От этого происходит понимание фотогеничности - бывает человек имеет красивое выразительное лицо, а на фотках не получается, или наоборот.
не замарачивайся. всё у тебя хорошо! красивая девушка)