Прочее фото-видео
Прокоментируйте фото(ваше первое впечатление)
для портфолио не пойдет. но художественный смысл заложен. Экспериментируй дальше и зарегся на спец сайтах. там дельные советы получишь.
Бытовуха, увы..
брак фотоаппарата - фотографа.
мдя.. первое впечатление.. пересвет в расфокусе:))
если без лести, то мну забанят
кофта-300 руб. лифчег-150 руб. Рынок "НАРОДНЫЙ" ----ЗАБУДЬ О ЛЕСТИ.
не оченнь как то. не понятно куда смотрит девушка. думаю лучше бы если бы она смотрела в зеркало.
Выключите этот фонарь сзади
а фото где?
чемпионка! красавица! отличница! и просто хороший человек!!!)))))))))))))))) ) ты это хотела услышать?))))
ну отстой очередной, даже напишу почему-засвет на фотографии, очень уж все обрезано, не нужно инвалидов с людей делать, про качество вобще молчу, да и этот разворот
Девочка ничего, картинка -- брак.
Первое, как и все последующие - надеюсь перерастешь.
Ваш фотоаппарат (объектив) плохо держит контровый свет, резкость наводится на лицо, а у вас получилось на спину, Если хотите выразить образ, то уделите больше внимания лицу и плечам (грудной портрет) , а не пояснице (поясной портрет) , хотя если задумка была именно такая, то бог в помощь. и сохраняйте пожалуйста пропорции фотографии, тк вот эта вытянутая штука может быть воспринята как "может у неё там трусы на верёвке сушатся, вот и обрезала.... " Главное стремление и всё у вас получится!
фигня
Вроде бы девушка перед зеркалом.. . Что она там высматривает?
качество плохое, а так нормально
herna kakayato