Прочее фото-видео

дорогие мои.. . а как по вопросу плагиата от наших обсуждений?)) ) ссылка в пояснениях.)))

человек грамотный и умный слишком хорошо разъяснял в нете проблемы того, чем мы с вами занимаемся...))) ) http://www.afanas.ru/abuse/plagiat.htm
..не верю, что при написании своих статей, Вы не подразумевали такого исхода. .
я вот тоже начинал писать книжку "Анатомия, Физиология и Психология Компьютера" но после консультаций с юристом понял, что сегодня авторы беззащитны перед ворами, которым сейчас стало уж очень удобно жить в нашем правовом пространстве. и - завязал с книжкой. . сэкономил много сил.
Светлана Снигур значит нашей душе безопаснее просвещать тут....да и самим проговаривать... вот тебе и новое время... вот тебе и новая эпоха... когда знания не продаются, а дарятся...)))) может об этом и мечталось?...остальное то по большому счёту проще... а если ещё сговариваться научимся!!!)))) представляете!!! ради хохмы сговоримся и кандидата от главной партии прокатим!!!))))) вот шороху то будет по всему нету!!!))))) зато всем докажем...))))) чего то там...)))) и себе тоже...))))) и узнаем как работает доносительство в сети...))))
Так, стоп. А если меня спросят типа "Как включить вспышку на фоте? ", и я отвечу "Нажми на кнопку с изображением молнии на корпусе фота. " - это уже тоже плагиат? В смысле незаконное копирование инструкции. Её ведь тоже кто-то писал.
Или.. .
Вопрос: нет записи на карту памяти.
Ответ: проверь "замок" на карте. Это тоже плагиат? И кто кого "плагиатит" тогда?

Как-то поосторожней надо быть со сравнениями.
Гена Фролов
Светлана Снигур кстати, только что в комментарий написал: значит нашей душе безопаснее просвещать тут....да и самим проговаривать... вот тебе и новое время... вот тебе и новая эпоха... когда знания не продаются, а дарятся...)))) может об этом и мечталось?...остальное то по большому счёту проще... а если ещё сговариваться научимся!!!)))) представляете!!! ради хохмы сговоримся и кандидата от главной партии прокатим!!!))))) вот шороху то будет по всему нету!!!))))) зато всем докажем...))))) чего то там...)))) и себе тоже...))))) и узнаем как работает доносительство в сети...))))
гыгы.. Лёня не путай плагиат с откровенным воровством:)))
Светлана Снигур Привет дорогой!!!)))) как ты?))))
Плагиат - это плохо! Авторам с сайтов надо обращаться к юристам и в суд. Позор издательству, которое даже не проверяет, что печатает!
Василий Ярков
Светлана Снигур конечно, юристы и адвокаты только и ждут, когда мы все перессоримся и начнём работать на них....)))) издательство то конечно знает что издаёт... достаточно по ответам пробежаться, посмотреть, на каких страницах тусуется народ, по этой тематике и издавать... притом, что и словами, которыми люди и общаются...)))) весь этот интернет сплошная не только помойка, но и сокровищница...)))) только сообразить, как это можно превратить в жилу золотую...))) я тут сообразил, что в принципе это и есть общество будущего, о котором мыслилось когда то... у нас тут своё сообщество, мы все равны... выделиться можно только знаниями... сговариваемся в секунды...)))) в общем очень весело...))))
Чем же в этом случае сможет помочь категория Фотография, Видеосъемка? Конечно же плагиат - это плохо. Совсем недавно смотрел по РТР репортаж о том, как некий Комитет по соблюдению авторских прав (возможно, это называется по другому, но суть именно эта) , ездил по Москве и штрафовал на крупные суммы парикмахерские, за то, что там было включено радио. То есть, парикмахерские, используя песни передаваемые по радио, привлекали клиентов и получали дополнительную прибыль, не имея на то разрешения от авторов и исполнителей. :-((( Вот так вот! Так, может быть Вам лучше обратиться в эту организацию за восстановлением справедливости?
Светлана Снигур идиотизм конечно...)))) но, реально, я тут бесконечность для себя выяснил...)))) другим разжевал....)))) тоже бесконечности...)))) ну и...))))) в общем будем ждать хороших книжек по фотоделу...))))) с нашими разъяснениями от других авторов...))) что доказывает... мы тут только развлекаемся... деньги зарабатывают другие...)))) я вот не в обиде... абсолютно... но весело!!!)))))
А никак не накажешь. Единственный способ - самому писать и издавать книжку
()
(М@lыshk@ )
Светлана Снигур замечательная идея...))))) только понимаю так, нам проще друг с другом проговорить до конца всё тут... самыми простыми словами...)))) то есть, как книгопечатание тихо страдает от того, что мы сами всё находим в нете... так и в других делах, мы всё больше отрываемся от официала...)))) от их истории, потому как сами, тут же, на страницах этих ответов проговариваем что есть что....))) от их учебников...)))) потому как тоже самое, с википедии тащим, и разбираемся с разными вариантами, что ценнее....)))) пока что через школу и свою систему образования они нас воспитывают и т.д... но, зайдя в нет, можно получить более доходчивые объяснения, настоящие знания из практики, в том числе и от любителей, но и от профи...))))) по мне это и есть общество будущего....)))) а может это и оно само... ведь главное, чтобы мозги на место встали... а в жизнь каждый уже принесёт отсюда главный принцип, что всё есть механика...)))) мозга прежде всего...))))
да как можно относиться? правильно все описал!