Прочее фото-видео

Не по теме, т.к. тут больше всего народа "пострадало" - сейчас СПАМ идет от моего ящика или нет?

А то всё шлют и шлют предупреждения что идет СПАМ из списка контактов Друзей.
Xanshaiym Kairanbaeva
чот мну ниче не ломают и не шлют ((
Мария Арташевич
Лучший ответ
Xanshaiym Kairanbaeva Я так тоже думал все последние 14 лет сидения в интернете.
Это бывает. От меня тоже шёл, хотя я совсем не при чём, но люди злились, ругались. Кт-то оседлал твой ящик. Попробуй сменить пароль и усилить меры безопасности.
Ваня Смоляков
Я агента не включаю, посему спама нет.
Анна Уланова
Дружище! От тебя спам получил вчера в агенте. Потому и написал тебе.... Виталий.
да мне от вас два раза уже приходил спам! серьезно !
Влад Лис
Xanshaiym Kairanbaeva Я поменял сегодня в полночть пароль и прочее
От тебя нет, но от другого человека пришёл)
не только от тебя: ) не парься!
Идет. Я получил сообщение от твоего имени, в каком, дескать, ты восторге от того что узнал свою родословную.. . У меня тоже так начиналось.. . Срочно меняй пароль.
Ардак Беков
Я писал тебе в личку- ИДЕТ!
Причем идет через майлагента.
с тебя пока нету, но это количество сексуально неудовлетворенного народа, настырно добавляющиеся в друзья уже выше всякого предела.
От заражения компа после перехода по опасным ссылкам спасает работа не с правами админа, а пользователя с ограниченными правами. Я даже специально пробовал вирусов запускать и т. д. - не действуют. Вот только когда, не перезагрузив, вернуться снова назад на админа - зараза действует. И на сервере не храните пароль. И пароль должен быть непростой и не в виде слова. А клички любимой собачки должны быть не Шарик, а типа такого:
nbjuj8976_sa_6%%oiug vNUT&Rgn
А вот ещё. чтобы легко запоминать - пробуйте, при английской раскладке клавиатуры, набирать русские тексты. Получившаяся абракодабра запросто воспроизводится не раз. Этот приём очень удобен.
Olga Fener
Жазира Бекебаева Спасибо за подсказку.
Пока небыло