Прочее фото-видео

Ребят по фоткам помогите понять один и тот же это человек или нет

Вопрос человек что на фотке в военной форме, и другие 2 фотографии(на обеих где без формы изображен один и тот же человек) это один и тот же человек или они похожи?
Gio Abuladze
они даже не похожи.
Шерзод Бекчанов
Лучший ответ
2 и 3 один человек
на второй и третьей фото - один человек.
по-моему, это абсолютно разные люди)
На первой русский, на 2й и 3й иностранец
Нет, у того что в форме, нгет родинки.
Виталя Шабанов
носы разные, у нижнего прямой и сравнительно длиннее, у верхнего короче и бульбочкой
Raushan Kaliyeva
Экспертизу нужно проводить!!!
на первой и двух последних, разные люди.
даже и не похожи..
Сергей Гарток
абсолютно разные. начиная с цвета лица, его формы и глаз и заканчивая особыми приметами. на верней фото у человека уши более прижаты, волосы светлее и нет родинки на правой щеке (для нас слева) на нижниж уши торчком . тип лица квадратный (сверху былс острым подбородком) родинка на правой щеке. тут брюнет, там темно-русый. и направление бровей приглядитесь . на нижних у человека брови прямые относительно глаз, а на верхнейприподнятые к краю глаза.
Ой даже не знаю! Вроде один и тот же но меня сильно смущает разная форма бровей, более темный цвет волос на второй и у меня глюк или глаза тоже разные???? А при любом гриме фотошопе и тд никогда не меняется форма мочек ушей (ну только в крайних случаях) Хих!
Асия Ялышева
Вскрытие покажет.
Совсем не похожи! Но это мое мнение
вот люди на 2 и 3 фотографии-это один и тот же человек, а на первой совсем другой
у них уши разные на 1 и 2 :)
Вторая и третья с низу картинки. На них разные люди. Подбородки разные.
У того, что на второй он меньше и вытягивается вперёд. У третьего подбородок больше и с прорезью в центре. А первый не похож ни на кого из представленых. Разный цвет волос, цвет глаз, формой лица и цветом глаз. Заметно ведь))