Прочее фото-видео

Какие проф заболевания у фотографоф чаще всречаются?

Aleks @aleks
воспаление диафрагмы, перелом экспозиции, порок светосилы!
Asiya Astana
Лучший ответ
Остеохандроз, радикулит и пр. в таком же духе от тяжёлой сумки на плече. Это естественно у профессионалов, у которых вес сумки составляет от 10 до 25-30 килограммов.
.. убедитесь, что Вы - фотограф.
может Вам ничего и не грозит...
Максим Савчук
Цирроз печени: -)))
Denis Danilichev
Анна Корбут это у свадебных
Глазные болезни от перенапряжения глаз, артриты-артрозы от длительного застывания в неудобных позах, для пленерных фотографов частый знакомый - радикулит.
Natalie 555
первое и главное - безграмотность. ФотографоВ, всТречаются, профзаболевание (слитно) . И это в 90% вопросов.

А так - зрение садится довольно быстро, если много-много репортажку снимать, то косоглазие может развиваться. Простуды частые - бегаешь у репортеров и свадебщиков. Ну и неврозы - работа на удивление нервная, особенно гламурофото в студии молотить.

О! Точно Тамерлан подметил - искривление позвоночника. Моя сумка весит 18-19 кг, если бы не машина, давно бы уже спину погнул.
Баян Бокишева
у фотографоВ...
Azamat Aitbaev
Таня Дутчак она на молодежном сленге написала-сейчас модно говорить ФотограФ ФФ
Бывает развивается повышенное ЧСВ.
гыгы.. Андрюха прав про печень... чего кстати и тебе желаю.. может мозг включится:))
V. M.p.
Даша Епишина Не включится!!! Судя по вопросам- там его НЕТ!!!
http://otvet.mail.ru/mail/akchabarby/
Косоглазие
Судя по ответам очень распространены такие заболевания как врожденная идиотия и врожденное слабоумие, если смотреть на фотографии, заметно отсутствие зрительного нерва или перенаправление его импульсов не в голову.

Если у вас нет этих болезней, вы имеете шансы стать хорошим фотографом. Но болезни, повторяюсь, весьма распространенные и, похоже, заразные, передаются половым путём при сношении с фотокамерой.
мания величия
Balnura Kospanova
Переломы и ушибы.
Валерий Рожко
Глаза прищуриваются постоянно, а руки так и чешутся куда нибудь нажать на какую пипочку или кнопочку
Опухание гондураса
зрение садится очень.