Прочее фото-видео

правда ли что основная масса фотографов бездари которые нажмут на кнопку и получат результат

но себя с равнивают с хирургами с гонщикаи формулы номер один, но там надо специальные познания и умения а в фотграфии почти нечего не надо выставил режим и снимай вы еще бы себя с космонавтами сравнили Сейчас с зекркалками бегают по городу все комк не лень от взрослых до 14 летних сопливых девченках и все себя считают крутыми фотографами
Чистая правда!!
Сейткали Айткулов
Лучший ответ
Осень однако, обострения всяких хронических заболеваний. Енотов, Барсуков или кто ты там. Чего фантазии на ники не хватает. Кто же интересно тебе так на хвост то наступил
Эльмира Думбелиева а я еще Бобров Колонков и Выхухалев
Нажми на кнопку, получишь результат.. . -ну что же ты не рад?
Софья Петрова
Ух.. с утра и в воскресенье такие философские мысли..., )
да и пусть бегают.. , сам это вижу, может здоровое поколение родят. . всё лучше чем со шприцами
Неправда первая. Это не фотографы, - это кнопконажиматели.
Неправда вторая. Они получают не результат, а г**но в результате бездумного нажатия кнопки.
Согласен, что 95-96% людей, которые называются фотографами, бездари. Это все от лени и безграмотности. Так же и ваш вопрос безграмотен. Он отражение распространенного мнения о том, что фотоаппарат что-то может сделать сам, что фотошоп - зло, а не инструмент необходимы любому профессионалу.
правда
Фотоаппарат класс! Широкоформатная плёнка, съёмные кассеты с вкладышами... Студийный. Эх, ёк-макарёк! Поснимала бы ещё..
Но ты то конечно не такой, ты Фотограф с большой буквы, совершенно незаслуженно недооцениваемый. А все эти малолетки с зеркалками должны немедленно покаяться, выкинуть камеры и сделать массовое харакири. Говорят уже скоро такой закон издадут.
Георгий Капиев
Во первых, чтоб сделать вывод по основной массе нужно хотя бы посмотреть её (массы) снимки и при этом самому разбираться в фотографии.
Во вторых, считать себя кем то это личное право каждого.
Ну и третье, если вы узнаете ответ, что будите с этим делать. Ваша жизнь изменится к лучшему или у вас появятся отличные фотоработы?
Вова Жёлтый
Опять еното-барСУЧЬИМ говном завоняло
Aigerim Daribaeva
Эльмира Думбелиева что же ты тогда в это говно мордой своей ткнулся ,проходил бы мимо
Ну, это Вы считаете их фотографами, а они, может быть, сами себя таковыми не считают, "щёлкают" в своё удовольствие и не более. Что ж тут плохого? Неужели молодежь с пивными бутылками в руках лучше?
L S
Кто как жмёт, такой и результат получают.
Не считаю что я фотограф. Гуляя по лесу (кстате с зеркалкой) , да и по городу тоже - заметил что много бегают с спиртными напитками и шприцами. Россия (по данным на месяц апрель 2011г. ) - на третьем месте после Афганиста и Ирана по потреблению наркотиков. Так что Вам лучше в темном переулке встретить фотографа с моделью, снимающего НЮ или наркомана, который ищет на дозу?
Юрий Соловей
Эльмира Думбелиева про Россию о наркоте не знаю а вот когдабыл в Афгане в составе ограниченного сосветскогоконтингетта то скажу что курили чарс почти все солдаты а приобрести чарс тоесть кашишь можно было на всех перекркстках там отменным гашишом размахивали моного где на продажу в основном продавали подростки ну а цена это вообще смешно афганская лепешка в 200гр хлеба стоила и то дороже Некоторые даже на посту курили и у них сносило крышу и они открывали беспорядочный огонь
Но особый кайф был когда анашу перемешивали с чаем и жевали ну так же еще перемешавалис табаком и в папиросу ну и на троих пускали
Афганистан живет в моей душе
не нажав на кнопку не получишь результат, и ничего плохого в этом нет, глядишь, через энное кол-во лет, кто то из этих 14 летних и станет "крутым фотографом".А пока, если я сам могу нажать на кнопку, я уже никогда не обращусь к такому, как ты, и если уж буду выбирать себе фотографа, то хотя бы смогу найти не тупого нажимальщика. Если дети во дворе мяч гоняю, они не футболисты только потому, что не признаны, на их матч не купят билеты, и поэтому должны проткнуть мяч и сидеть у подъезда сосать пиво
Эльмира Думбелиева первое -ты мне не тыч
второе- я к тебе в фотографы не набиваюсь
Настька Плаксунова уважение нужно заслужить, ТЫ не из тех,к кому на ВЫ обращаются,что подтверждает ТВОЙ ответ на коментарий.Иди соси пиво у подъезда ,большего ТЫ не достоин"фотограф"
Чистейшая правда.
Вот только фотографами их называют они сами да их ближайшее окружение.

С одним хочу поспорить - фотография - это не просто "выставил режим и снимай". Хотя куда полегче космонавтики, конечно.
а где вы видели в фотеге в зеркалном режимы-проводка (где фотегу показал цель он выбрал параметры и провел обьект как вам надо, режим кадрирования (где фотег ищет сам обьект и правильно его размещает в кадре) режим"лови момент"когда фотег ловит мимолетное мгновенье при нужных параметрах и правильно размещает в кадре??
Екатерина ***
а ты попробуй получи результат, кот. признают...