Прочее фото-видео

Режимы фотосъемки, какой выбрать?

Каким режимом лучше снимать на зеркальной камере?
Возможно здесь есть ответ. режимы съемки
***dana*** .
Прочитайте спец. литературу - там все подробно расписано:
1)Айсманн К. Дуган Ш. Грей Т. Цифровая фотография - самоучитель
2)Бунимович Д. В помощь фотолюбителю
3)Гринберг А. Д. Цифровые изображения Глава Разрешение и разрешающая способность
4)Гусев А. Спутник фотолюбителя
5)Дейвид Д. Буш Цифровая фотография. Мастер-класс
6)Журавлева Кубышкина Мосина Шеклеин. 250 советов фотографу
7)Капуто Р. Вечерняя и ночная съемка
8)Кинг Д. А. Цифровая фотография для Чайников
9)Кораблев Д. Фотосъемка. Универсальный самоучитель
10)Лапин А. Фотография как.. . Учебное пособие. 1-4
11)Ли Фрост. Фотография Вопрос Ответ
12)Литвинов Н. Н. Я люблю цифровую фотографию
13)Надеждин Н. Я. Цифровая фотография Практическое руководство
14)Фельдман Я. Д. Курский Л. Д. Техника и технология фотосъемки
15)Хеджкоу Д. Как делать фотографии Hi-класса
16)Ядловский А. Н. Цифровое фото Полный курс
Dmitriy*** Krasnyanskiy)
Лучший ответ
режим P-профессионал
Режимы выбираются в соответствии с условиями фотосъемки и для решения определенных задач (если нет желания "думать"будущий снимок - есть режим шЫдевр, авто).
Надя Гордеева
Выбери режим Автомат - будешь получать нормально экспонированные усредненные кадры, которые не стыдно показать родным и близким.
Вот когда захочешь странного и эти усредненные снимки уже не будут тебя удовлетворять - тогда начинай читать из списка Парижской Мечтательницы :-))))
Как вы думаете, а зачем там несколько режимов? Наверное всё-таки для того, чтобы фотограф сам выбирал, какой ему нравится или нужен. Если уж не знаете, какой вам нужен, снимайте тупо на автомате. Ну или для начала ознакомьтесь хоть с инструкцией.
Мечты Парижа - полный список литературы (браво!) , и еще инструкцию к аппарату по рекомендации ИльиКа. Представьте сколько написано об этом всем, а Вы в трех строчках ответ желаете.. . КНИЖКИ ЧИТАЙТЕ !!!
Лилиана Lili
av